✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я, просто, нигде не нашел про это инфу…

Бонус предзаказа

Оформите предзаказ приключения «Пробуждение Галакронда» уже сегодня и добавьте классический комплект золотых карт в свою коллекцию!

*После выхода приключения «Пробуждение Галакронда» в середине января, стандартное издание приключения будет доступно по той же цене, однако не будет включать классический комплект золотых карт.

А это где-то уточнялось?

Именно на этой картинке. Очень сомневаюсь что они бы поставили эту награду вместе с остальными, но тут уже нужно быть вангой, так как эти разработчики непредсказуемы.

Может после выхода дополнения можно будет купить дополнение за деньги, но чтобы получить пак нужно будет пройти полностью?

вот только это картинка именно рекламы предзаказа.

Начиная с сегодняшнего дня вы также можете оформить предзаказ и сразу получить в подарок золотой классический комплект.

Поэтому в этот раз, боюсь 100% уверенности нет

Точно нет. Или в предзаказе, или в приключении. Повторюсь, точной информации еще нет.

Ладно, завтра узнаем

Лайков: 1

в прошлый раз да, пак был за полное прохождение и была волна недовольных, которые оформили делюкс предзаказ и ждали сразу награды, поэтому возможно решили выдавать его сразу

Да, выше я кидала цитату, что после выхода приключения, оно будет доступно для покупки за реальные деньги но без пака в подарок, следовательно, есть вероятность того, что позже пак будут выдавать после прохождения или же просто в этот раз за предзаказ пак, как в прошлый раз была рубашка…

Такие вещи анонсируют заранее. Сильно сомневаюсь, что будет еще 1 голд пак за прохождение.

Его включили за предзаказ для стимуляции продаж.

2 лайка

В недоумении! У противника были трижды улучшены карты “Кадгар” и “Барон Ревиндер” эффектом “в слизи +2/+2”!!! При этом я ни нашел ни одной карты дающей такой эффект, ни в режиме ни в коллекции! Тем более что сила героя А.Ф.Ка пассивная! Кто, что знает?!! Я в шоке!

А как тогда он у него в таверне был присвоен? на постоянной основе. Даже когда сильвана уничожает существо его предсмертный хрип в таверне не срабатывает, что кстати является по моему мнению ошибкой

Она не уничтожает, а убирает!

У кого? У меня, на демоне, он не был в таверне. Просто скриншоты так легли. У противника? Откуда вы знаете, что он у него в таверне был? Вы не можете смотреть таверну других игроков. Скорее всего, вы перепутали, когда это смотрели уже на поле боя.

Там был баф кого-то другого. Ван-клифа, аргуса. Уже не знаю кого, а когда вы посмотрели, порождение нзота уже умерло и умерло и его баф уже висел на существах. 3 раза - потому что это был золотой ривендер. С базовыми статами 2/14.

Мне кажется, такое объяснение, наиболее логично.

Дополнение за золото будет стоить 3500 или 2800 голды?
На форуме пишут что 2800,но близзы вроде бы говорили что бесплатна только первая глава лиги исследователей.

Объясните неграмотному, как вы получаете 3500, если известно, что глав будет 4, а то у меня с высшей математикой не очень

2 лайка

Столько. Часть первой главы будет бесплатной. За 700 голды вы сможете купить 2ю часть 1й главы. Остальные главы 3х700 = 2100. Итого: 2800

Что обозначает гаечный ключ под моими сообщениями и постами?

Вики-посты:

Лайков: 1

Просто предупреждаю, что автор вики-поста несет ответственность за все, что там напишут местные тролли. Так что не рискуй.

Лайков: 1