✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

тык че если у меня 2 Седогрива, 1 голд 2 обычный, то я не получу 3200+1600? балин, я почти все рарки и эпики в двойном экземпляре создал…

Сбрасывается ли пититаймер при открытии золотой леги?Или у золотых свой таймер?

Не получишь, только 3200 за золотую версию.

На этот вопрос вряд ли кто-то сможет ответить точно, но обсуждалось тут:
https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17616962189

Даже если не учитывать золотые леги за леги, на паках, на которых проводили эксперименты не обнаружено ни одного случая, когда между обычными легами было 40 паков. так что, считается, что золотые леги пититаймер не сбрасывают, для них свой пититаймер (больше ~320 паков)
Но если говорить о гарантированной леге в первых 10 паках, то золотая лега может являться этой гарантированной.

Это сколько паков надо открыть, чтобы иметь 2 обычных и одного золотого Седогрива?
А за коммоны, рарки и эпики дадут компенсацию за 2 лучших карты каждой

Тут скорее не два, а второй :wink:

Всем привет! Давно уже не играл, возник вопрос! Вроде раньше можно было улучшать обычные карты до золотых! сейчас либо не туда смотрю,либо убрали эту особенность,либо я перепутал что-то xD тыкаю на обычную карту и там только 2 кнопки - распылить и создать. Аналогично и на золотой версии.

Нет, улучшения в Hearthstone никогда не было. Можно только распылить обычные карты, а потом из пыли создать золотые. Ну или из паков выбивать.

2 лайка

Как перевязать почту, нету доступа к старой почте ?

Чтобы создать золотую карту нажмите «Создать» (1) и поставьте галку «Только золотые карты» (2).

В настройках аккаунта. Понадобиться аутентификация. Если доступ потерян полностью или иные проблемы возникнут, то писать в саппорт.

Как узнать какой у меня уровень на форуме?

По ссылке вбиваете бтаг через тире. Аккаунт должен быть открытым.

Спасибо 20 символово

Спасибо.

За не-леги дают компенсацию именно за два экземпляра, начиная с золотых.

Всё-таки в сообществе принято считать, что у золотых карт свои таймеры, включая леги.

перенос игры на другую учетную запись, где эта возможность в тех. поддержке ?

Нигде. Нет такой возможности и не было никогда.

Объединение учетных записей Blizzard

Обновлен: 1 месяц назад

Номер статьи (ID) 2627

Распространенные проблемы

* Собрать все игры на одной учетной записи Blizzard

  • Хочу один логин вместо нескольких
  • Объединить две учетные записи

Мы можем объединить лишь те учетные записи Blizzard, которые зарегистрированы на одного пользователя. Объединение учетных записей нельзя отменить, и не все учетные записи могут быть объединены.

Примечание: После того, как игры будут перенесены, у вас больше не будет доступа к этой учетной записи Blizzard.

Нельзя перенести:

Баланс кошелька Blizzard, неиспользованные подарки, жетоны WoW, а также следующие игры перенести нельзя:

  • Overwatch
  • Heroes of the Storm
  • Классические игры (StarCraft, WarCraft III, Diablo II)
  • Destiny 2
  • Call of Duty

Можно перенести:

Учетные записи игр, которые можно перенести для объединения учетных записей Blizzard.

  • Hearthstone

Hearthstone

На каждой учетной записи Blizzard может быть только одна учетная запись Hearthstone. Объединить прогресс нескольких учетных записей невозможно. Перенос, затрагивающий приключения, может происходить с задержкой.

Последствия переноса

Будет перенесено Будет перенесено с задержкой
Учетная запись игры Приключения
Коллекция карт, пыль и золото Новые герои
Прогресс в приключениях Предметы, полученные в промо-акциях
Положение в рейтинговой таблице

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможно ли объединить ваши учетные записи.

Воу, круто же. Месяц назад? Может раньше этого не было.

Отличная новость, спасибо.

Отсюда следуют стандартные подводные камни:

  1. Имена и фамилии в двух учётках должны быть одинаковы.
  2. Если они не настоящие - могут быть проблемы.

Если имя, фамилия настоящие, то проще просто скан паспорта им заслать для смены емэйла.

Кстати. Я не знаю, где это оставить так что оставлю это тут, вижу что многие с этим парятся.

Чтобы узнать Battle-tag человека с форума, просто нажимаем кнопку “ответить”, под его сообщением. И сверху, там где обычно пишется тема, вместо неё будет полный тег игрока, которому мы отвечаем. Просто копируем и меняем дефис на #

Лайков: 1