✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

При нерфе да, при переводе в зал славы нет. Когда карту переводят в зал славы, пыли дают как при нерфе, но карта остается с тобой, можешь дальше ей играть в вольном. А можешь распылить по обычной стоимости, если хочешь.
По сути получишь карту бесплатно. Так что если есть свободная пыль, их очень выгодно скрафтить и еще не поздно.

Обновление 14.0 доступно на мобильных ОС, держу в курсе.

На мобильных ОС тоже отображается, неполохо так.

Лайков: 1

Когда уже “маленькая инди компания” сделает возможность читать флэйворы на телефонах!? :rage::rage::rage:

Лайков: 1

Подскажите, а в приключениях последних двух уже вышедших дополнений можно заработать бустеры? Я просто не играл почти во время их выхода, а сейчас, перед новым дополнением, немного пыли еще нужно…

нет, там можно только рубашки выиграть

Ясно… хочу вот еще заодно спросить насчет приключения грядущего дополнения (если уже есть такая информация)-а что там будет то? Некий пул карт из нового дополнения что ли? Оно же платное будет.

Первая часть приключения будет бесплатной, там можно будет играть за мага. Для того, чтобы получить доступ к другим классам, нужно будет покупать другие части (по 700 голды за часть, в каждой части по 2 класса, всего 4 части, либо 1099р за все части сразу)
За прохождение каждой части (в т.ч. первой, бесплатной), дадут по 3 пака нового дополнения.
Что конкретно будет в приключении, мы пока не знаем. По описаниям что-то эпичное. Скорее всего какое-то подобие подземелий/охоты на монстров/игрищ но с возможностью редактировать колоду по пути.

Что-то я не понимаю… платить 1099 руб./2800 голды за 12 паков? Как-то сильно не очень…

не 12, а больше, да и ты же не только паки покупаешь…)))

Лайков: 1

В рублях - вполне себе. За голду - жутко невыгодно.

Там еще золотой классический пак, золотая легендарная карта (распылить нельзя) и пара рубашек за прохождение.
Если цель получить паки, а приключение интересует постольку поскольку, лучше купить напрямую паки и пропустить приключение. Но да, если покупать за рубли, то выходит что приключение в подарок к пакам, а за золото дороговато.
Можно пройти первую часть, а потом оценить, на сколько интересно и хочется продолжать. да и выпустят ее только в мае все равно. есть время подумать.

Возможно ли взять легенду на МидХанте?

Безусловно! Здесь можно посмотреть, как стримеры играют на нем в топе легенды (ну можно прокрутить до рангов ниже легенды). Но для того чтобы взять легенду не достаточно колоды, понадобится терпение, внимание, практика и свободное время, это под силу не каждому.

Лайков: 1

так ,mawile ,сейчас серьёзно.
я знаю ,что ты цуф.
я определённо знаю что у цуфов есть инсайды.
что такое посиделки в таверне?

Лайков: 1

У меня нет никаких инсайдов, не знаю, с чего ты взял, а посиделки в таверне, это когда люди в таверне встречаются, сидят вместе, вкусно кушают/выпивают и развлекаются.
Относительно ХС это может означать две вещи:

  1. Сюжет игры крутится вокруг таверны. Все мы путешественники, странствующие по Азероту и занимающиеся своими делами, а в перерывах между приключениями мы заходим в таверну, отдохнуть и перекинуться картишки.
  2. Собственно мероприятия Fireside Gathering, которые имитируют действия в игре. Один из игроков берет на себя роль владельца таверны, устраивает мероприятие (как правило в заведении общепита, но есть варианты), желающие приходят, знакомятся, общаются и играют в ХС. На таких мероприятиях для развлечения есть особые потасовки, недоступные вне FSG-мероприятий, в том числе через несколько часов появится возможность заранее открыть паки предзаказа и поиграть новыми картами.

небольшой социальный эксперимент ,результаты расскажу ,когда добьюсь результатов или нам расскажут всё про приключение)

где половина персов мертвы ,а так сюжет неплохой

а причём здесь приключение?

в каком смысле мертвы?
Ну представь в реальном мире настольную игру по второй мировой. с гитлером там, сталиным и т.п. тоже все игроки разбирают по стране-участнице и отыгрывают роли. никого не смущает, что эти персонажи уже умерли, ими можно вполне себе играть. Точно так же и в ХС, это просто карты персонажей, не надо думать, что они живые. А кроме Хозяина таверны и других игроков никаких особо персонажей в игре и не встречается.

а приключения ведет хозяин таверны, на случай, если тебе не хочется играть с другими посетителями.

Подскажите, правильно ли я понимаю: на fireside-мероприятиях с 5 по 8 апреля можно заранее открывать паки RoS, но только те, что с предзаказа, за голду купить и открыть раньше нельзя?

а с другими посетителями можно играть в приключение?
инсааааайдики пошли =D

именно так и никак иначе

Лайков: 1