✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

я если что понимаю ,что “если ты не хочешь в ладдер ,то можешь в приключение” ,это всё часть социального эксперимента ,не триггерись =D

Да, все верно, в магазине за голду паки не доступны даже на мероприятиях fsg. Ну еще там можно будет поиграть в особую потасовку, новыми рецептами колод, даже если предзаказ не оформляли.

Если ты об информации с PCgamer, о том, что между боями в новом приключении будут катсцены с хозяином таверны, в которых можно убирать существ из команды, да, я эту статью читал, она общедоступна.
Ничего про игру в приключение с другими игроками я не слышал, и в других приключениях такого до сих пор не случалось. Может быть что-то такое и введут, я честно не знаю, было бы здорово:) но что-то сомневаюсь.

2 лайка

ЧТО!?
правда?
а ,да ,дд-ддааа ,я про неё ,наверное)

вот эта статья, кому интересно

там есть немного “инсайдов” про приключение, но они уже не очень инсайды, потому что опубликованы в интернете.

2 лайка

Из той же статьи. Я правильно понял, что крылья будут открываться поочередно каждую неделю, а не все разом? Или это я чего-то путаю? :face_with_raised_eyebrow:

Все так, крылья будут открываться поочередно.

Ясно, спасибо за уточнение. До чего печально однако :disappointed_relieved:

Помогите инвалиду с 32 баллами ЕГЭ по математике!
Есть золотая Баку и 1600 пыли.
Стоит ли пылить Золотого Гарроша, учитывая что я всей душой не перевариваю воЙна (с бета теста он у меня все еще 37 лвла) и крафтить золотого Генна?
Будет ли это выгодно?

Лайков: 1

Ген обычный, прибыль булет 400 г. Стоит ли это золотой играбельной леги? По моему нет. Сама не играю магом, но леги на мага держу просто на всякий пожарный. Вдруг маг станет имбой когда-нибудь?

Слегка ввёл в заблуждение, не указав что Генн будет золотой :grinning:
1600 на руках и 1600 с Гарроша.
Или я тут тоже неправильно посчитал?

Выгодно по пыли - не будет.
Генн в обычном варианте есть? Озолотить Генна желание есть или всё делается ради пыли?

Генна нету. Золочением специально не занимаюсь. В вольный не играю. Всё ради пыли.

Крафть обычного и всё. Получишь 400 пыли бонуса(если распылишь скрафченное). Если скрафтишь золотого, по по пыли не получишь ничего, просто поменяешь одну золотую легендарку на другую.

Лайков: 1

Как получить Нэмси подскажите пожалуйста,не могу найти ни одной темы.Я имею в виду гайд в котором не выходя из дома получают данный портрет,что-то там с впн связано…

На форуме потому что есть тема о том, как получить Нэмси по задумке разработчиков. :slight_smile:

Поищите на ютубе, там примерно миллион гайдов, подсказка: Zaltir.

Спасибо,нашёл…правда заморочено всё,если официально делать…)

подскажите легальный(нет) способ как раньше открыть паки возмездия теней ( через Fireside Gatherings )

Легальный — сходить в таверну, если есть около вас такая и она участвует в предрелизном ивенте. Остальные способы я тут описывать конечно не буду.

Гугл в помощь.

Вопрос такой. Купил я значит предзаказ, и вот за потасовку дали пак. Потасовочный пак 9го числа первым будет открываться или последним?

ой, я тут ссылку выронил нечаянно… :scream: ай-ай-ай
Какой же я неловкий.

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17616994818#post-1

2 лайка