✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Как работает карта “торговка гнильем” под двойным бк ? Она сбросит 2 твои самые дорогие карты и хрипом вернет по 2 копии каждой карты, которые она сбросила ?

Да, после смерти даст все четыре карты.

Кто там бмит на дх? Вы в своем уме? Не играл больше года собрал этого дх! Так он проигрывает большинству классов. Прист - можно сразу консидать, вар - сразу консидать, маг - тоже автоконсид. Прист та ещё помойка - вот это имба так имба. Я полтора часа пытался взять долбанный 10 золотой ранг. И я его не взял! До 1 серебра и обратно! И это нубский ранг! Это просто жесть. У меня горит, эта игра создана что бы люди страдали. Долбанная рандомная помойка.

Жуть, сейчас бы положительному матчапу консидать в самом начале.

Лайков: 1

ищите ошибки у себя, а не в классе

Недавно столкнулся вот с этим : https://imgur.com/a/kWY0rXw
Для тех кто не понял, у меня слились два дейлика при получении воедино, но награду дали, как надо. Как такое могло произойти ? “Уничтожьте 25 существ или охотника на демонов” - чет в голос

3 лайка

к сожалению, подсистема анимаций, пожалуй, самая слабая сторона ХС и не редко выдает сбои различной степени тяжести. ну по крайней мере награды выдаются до анимаций, а не после.

Каждый бой теперь игра вылетает “Ваша игра сохранена…” и бла бла. Шо за фигня?

У меня у одного после обновы hs, deck tracker виснет и не показывает какие карты были взяты из колоды, а какие там остались? Перезапуски не помогают.

У меня вопрос, если я создал аккаунт давно, рейтинга на нем еще нету, и я вот недавно решил опять играть начать, когда я пройду рейтинги для новичков, мне дадут бесплатную колоду на выбор?

Если не заходили в игру 4 месяца — да. Но с ней может возникнуть проблема (дают только за вара).

Я не понимаю, как баг проявляется. Когда теститл твинком в апреле, смог нормально выбрать мага. Твинк был новым, специально для этого созданным.

Вот свежий пример. Я написал «возможно», но лучше сразу предупредить о таком. Видимо, просто другую колоду не предлагают, это старый баг.

Лайков: 1

после прохождения новичковых рангов независимо от срока отсутствия же.

видимо на ios

Либо новичковские ранги, либо 4 месяца — одно из двух сработает, в зависимости от состояния «новизны» аккаунта.

После обновления магазин закрыт, в самой игре время на час вперёд идёт.

Давно у лироя появилась Анимация ?

На реддите толкуют о том, что это баг. И я склонен верить.

Источник: Reddit

Не работает запись, не проигрывается.

А для чего ник привязали к тегу ? В том же дискорде, ты можешь как угодно менять свой ник, но твой тег никогда не поменяется, а тут вместе с ником меняется и тег