✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да нет, как раз спаривание легенды с платиной отлично вписывается в подбор соперников по первому способу. В легенде соперники подбираются по ммр, а с другой стороны, у чела с платины верняк зб есть, что тоже даёт ему соперников по ммр.

Лайков: 1

сам в легенде играю с золотом, каеф :drooling_face:

Все свидетели в один голос утверждают, что нет.

Надо было видимо мне всем в прошлом месяце опросы устраивать, меня довольно часто к платине кидало, за их ЗБ не знаю, но вроде все вполне соответствует описанному, ибо после нескольких побед начинала видеть игроков из алмаза. А когда у меня на алмаза ЗБ не было то и близкого по рангу встретить можно было и из легенды

Может кто-нибудь проверить если за дх зайти к смотрителю и поставить легу, которая таунты игнорит, можно бить по существам будет или нет

Да, думаю, могу. Щаз потестю.

Заодно чекните, пожалуйста, вернули ли возможность рашем идти в кричи.

Не понимаю зачем убрали, вполне логичная работа же ж.

Можно, лега работает.

Можно, при условии что эта лега стоит на столе.

https://imgur.com/a/Fvqkhcj

Тем не менее нашёл другой баг. Существа, которые имеют не родной натиск, а приобретённый, судя по всему, не могут получить его при отсутствии этой леги на столе.

Гарантированно я проверил Пленного мерзотня. Он не получает натиск когда выходит из спячки. Над ним анимация “zzz”. И Яростного Плавника Скверны. Он подсвечивается оранжевым в руке, но боевой клич не срабатывает. Та же анимация “zzz”. Но я не проверял их при наличии леги на столе.

2 лайка

Карта Страж пустоши не работает на карте Шит Галакронда.Если на столе два щита урон идет только в один. Это баг или в чем заковырка?

У Щита Галакронда нет трайба.

Лайков: 1

Страж пустоши наносит урон существам того же типа. То есть механизмам, пиратам и так далее. На картах всегда написано к какой расе/типу они принадлежат. У Щита Галакронда нет типа. И нет, существа без типа не считаются существами одного типа.

3 лайка

Подскажите. Апнул легенду. Сходу дало 11к очков. Кидает с голдой платкой. За победу прибавляет очки. Это норма?)

Да.

В этой теме: Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите!

все ссылки на правила поведения не активны. У нас теперь анархия? XD

(Видимо ссылались на старый форум. Как этого до сих пор не заметили, хотя старый форум снесли уже несколько месяцев назад… Загадка).

Всем привет. Такая ситуация - пропало в районе 120 пыли (такое ощущение что скрафтил 3 комонки, но я не крафтил). В пятницу скрафтил парочку карт - на 400+ пыли. Точно помню что оставалось пыли 10к с копейками. Уехал на дачу, приехал и вижу 9940, куда-то делась пыль. Понимаю что мелочь, и все же странно. Имеет смысл писать в ТП или они меня отправят лесом? Хотелось хотя бы узнать что я скрафтил, если это так :slight_smile:

Это не очки. Это ваша позиция в легенде, отсортированная по скрытому рейтингу. Чем она меньше, тем лучше, то есть тем выше ваш скрытый рейтинг.

Да, это норма.

Никто никогда правил не читает.:innocent:

Лично я бы не стал. Это мелочь, имхо. Они могут и не дать ответ на такой мелкий вопрос как мне кажется.

Если прям очень хочется, в теории да, можно конечно попробовать узнать у ТП, что именно и когда было скрафчено. Да и спрашивать лучше не запросом, а другим методом ибо рассмотрение запроса может занять длительное время и не факт, что ответят…

Память порой штука коварная…в любом случае, следует максимально обезопасить учетную запись:

Да и выработать привычку весь свой крафт куда-то записывать, посколько подобный “журнал” в игре к сожалению не предусмотрен

Какие вообще сейчас есть способы получения золотых паков? Есть ли возможность отправить 1 такой пак другу?

На сколько я помню, сейчас вроде есть два таких пака доступных в игре. Это награда за прохождение приключений “Похищение Даларана” и “Гробницы ужаса” в обычном режиме. Другу ты их никак не отправишь.

UPD: А, кажется вру. Только “Гробницы ужаса” .

Нет каких-то акций, или же твич праймов с подобным?