✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Вернулся в Hearthstone спустя 2 недели. Сейчас на серебре 5 и возникла проблема - ищет противников более минуты(В полночь и полдень). Это ненормально. Что можно сделать в этой… Ситуации?

Подскажите, есть ли смысл пылить ханара и бандиток?
С каждой игрой все меньше смысла в них вижу после нерфа…
Да и 1-4 статы уже не так сильны на старте, как и бесполезные секреты, а в лейте редко доходит до ханара.
У меня выходит только 1 вывод- ханар, как и бандитки юзлес…

Можно спокойно распылить сейчас эти карты, если не нашел им применения. Ведь все равно сможешь скрафтить потом занерфленные карты без потерь.

Лайков: 1

Вы также можете безболезненно распылить все карты из второго списка, если не планируете ими играть. Всегда можно их скрафтить за ту же цену.

Лайков: 1

Добрый день!

В последнем обновлении так и не исправили баг с вылетом на ios, при попытке написать другу сообщение, может где-то была инфа когда починят? И еще вопрос, мне часто пишут сообщения, на которые я, из-за вылетов, ответить не могу, как еще можно связаться с игроками, которые в друзьях?

Заранее спасибо за ответы!

Исправили. У меня по крайней мере работает. Версия ios какая?

Если с телефона, то установить это приложение.

Лайков: 1

13.4.1 новейшее по установлено пишет

Странно тогда, сейчас проверил на всякий случай — работает. Игру пробовали переустановить?

Лайков: 1

Все работает, после переустановки, спасибо

Вопрос не совсем по игре, но отдельную тему не хотел создавать.
Кто знает силвернейма? Думаю, что вопрос немного нетактичный, но мне хотелось бы узнать.
У него что, синдром туретта? Я про его постоянные подергивания головой. Другие стримеры сидят нормально, смотрят в монитор или еще куда, а он все время трясет головой и меняет мимику.

Стримы не смотрю его, но в офлайне пару раз встречались — в принципе это незаметно, выглядит обычно. Еще когда много стримишь уже можешь не контролировать мимику\эмоции, забывая по вебку и зрителей.

это меня и смущает, по факту вординг одинаковый совершенно, но при этом они работают по разному, интересно, а как в оригинале

Почините уже чертов магазин, ничего нельзя купить. Зато предложение “выгодное” так сразу выкатят

Вернулся в Hearthstone спустя 2 недели. Сейчас на серебре 5 и возникла проблема - ищет противников более минуты(В полночь и полдень). Это ненормально. Что можно сделать в этой… Ситуации? Повторюсь так как вопрос пропустили. И проблема за 2 дня не решилась. Едва взял 3е золото. Я больше сидел в меню, чем играл.

На пятом алмазе партии ищет быстро и дают разных противников.
:man_shrugging:

Для начала - переустанови игру. Довольно рандомный совет, но даже не знаю что ещё посоветовать, тк не видел никого, кто бы сталкивался с такой проблемой вообще.

Бесполезно, судя по топикам в разделе саппорта на гуглеплей обнову ещё не выкатили.

Может у тебя большой ммр? Типо щас ищет же по ммру. Если ты в том сезоне занял нормальный ранг в легенде то в этом тебе ищет же таких же игроков. Если я не ошибаюсь не важно какой ранг. Ищет противников все равно по скрытому ммру
И если это вайлд то вполне логично , что так долго ищет.

В том то и дело, что стандарт. В прошлом сезоне брал топ-1к.