✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

а ты чего ливнул, глупышка, ты же на следующих ход чистил стол :joy: :joy: :joy:

Так ради скрина же

всю жизнь мечтал играть на присте
выкинуть карты а дальше ничего не делать лучший ход

тебе лечиться надо. ты победил в той игре причем у противника не было шансов на победу

2 6 остается
я не знаю это колоду
нет смысла ждать чуда

Заметка по нерфам карт, которые ожидаем сегодня вечером.

  • Бафнут 4 карты. Кол-во пыли при распылении:
Название карты за обычную за золотую
Скрытень из глубин 400 1600
Расколотый грохотун 100 400
Поток 20 100
Алдор-служительница 5 50

:white_check_mark: Можно распылить по обычной стоимости (не полной). Т.е. пылить их не нужно при количестве 1 (лега)\2 (эпик\рарка\обычная) шт. в коллекции.

  • Понерфят 8 карт. Кол-во пыли при распылении:

:white_check_mark: Можно распылить по стоимости создания (полной). Срок: до 1 июня. Можно смело пылить лишние (это обязательно) или все копии — всегда можно создать эти карты за ту же стоимость.

Также напоминаю, что пылить понерфленные карты и пытаться сразу же их достать из паков — это не работает! Ввиду ввода новой системы дропа из паков. После сбора одной редкости карт в конкретном сете — карты этой редкости падают рандомно!

Поэтому помните: распылив эти карты вы останетесь без них вообще. Навсегда.

хочу колоду
нечем играть
где взять пыль?
карты не буду покупать что бы потом распылять деньги

Пыль можно получить только распылением карт. Какие-то гроши еще иногда падают в наградах за арену, но на них много не скрафтишь.
Игра не предполагает бесплатное получение желанных колод. Мы в цивилизованном мире живем, если вам что-то хочется и у вас этого нет, следует за это заплатить. Отдайте предпочтение тем пакам, в которых есть недостающие вам для колоды карты. Таким образом можно частично достать нужные карты и меньше придется крафтить из пыли.

Когда выйдет новое приключение? ДХ вышел уже давно а про приключение ни слуху, ни духу.

А вот и нет. В одном из последних обновлений, добавили в графе приключения отсчет - “Откроется через 4 недели.”, а в теме приключения на форуме уже даже доступны спойлеры в виде карт, боссов и т.д. :wink:

ДХ вышел недавно, вообще-то. А про дату выхода приключения написано в самой игре. Ты в игру то играешь?

не, просто так спрашиваю

У какой карты озвучка испуганным женским голосом “Я хочу домой!”?

Я нашел такую фичу в “Гробницах ужаса”, наверно об этом уже говорили, но я не замечал. Так вот, в чем суть, есть такая пассивка, которая называется “Загадочный фолиант : в начале матча вы разыгрываете 3 секрета” и есть “Помощница у Рено : если в течении матча вы разыграли 6 секретов, заменяет вашу силу героя на раскопку сокровищ”, и так уж вышло, что карты имеют одинаковый вордин “вы разыгрываете”, но секреты фолианта не идут в пулл помощницы, так и задумано ?

Проклятая утопленница разбойника, 5/3 за 6 из ведьминого леса. Говорит это при атаке.

Лайков: 1

Каждый раз как захожу в батл нет качает какое то обновление. Я так понял это баг и обновления никакого на самом деле нет. Есть инфа как пофиксить?

Я так полагаю, что с пассивки розыгрыш происходит как бы сам по себе, а для помощницы нужно именно из руки разыграть.

“Проверку и восстановление” пробовали?

На данный момент, доступно особое предложение в магазине :wink:

Предложение действует до 26 мая 2020 г.

p.s.

  • Для каждой учетной записи можно приобрести всего один золотой классический пакет.
  • Вы сможете воспользоваться этими комплектами после выполнения вводных заданий.
Лайков: 1