✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ребят такой вопрос.Было ли вообще обновление на повторение выпадение карт из пака и если было то можно ссылочку ,пожалуйста

С 26 марта уже работает.

Как работает квест роги “базарная кража” с “академическим шпионажем”, карты со шпионажа не даются в руку, а замешиваются в колоду, засчитаются ли карты в квест пришедшие с топдека ?

Судя по вордингу - должна.
Ждём тех, кто тестил.

Да, тебе можно даже замешать кознями классовую карту врага.

ты имеешь ввиду, что когда приходят карты с топдека замешанные кознями, то они тоже засчитываются, если они другого класса ?

Да засчитывает. 20 символов

Лайков: 1

Дуплеты кстати тоже засчитывает.

ну это логично, карта без слова “дублет” уже считается другой

Научный шпионаж разве не всегда замешивает разные карты? После его розыгрыша Зефрис стал неактивным. Проиграл, не успев истощить колоду и увидеть все замешанные карты, поэтому не могу понять, невнимательность ли это или Шпионаж действительно так работает.

С чего ты взял что они должны быть обязательно разные?
Я помню как-то даже видел две одинаковые легендарки от противника с разницей в ход (т.е. пришли почти подряд).

2 лайка

Понятно, просто ни разу не замечал, чтобы среди замешанных карт были копии.

Это еще смотря сколько карт и как замешать!
Если всего 10, то шанс что среди них будут повторки не так уж и велик, а вот если с двух таких да еще и под Элекком…
Epic · Minion · The Boomsday Project · Whenever you shuffle a card into a deck, shuffle in an extra copy.

Видел когда то давно видосик, там рога поставил 6, или 7 докторов бумов (карта героя), трольден номер 401, последняя четверть клипа

Арена на реконструкции?
https://i.imgur.com/SHtlP1t.png

наверно у вас магазин закрыт, потому и билет на арену не купить. такое иногда случается при сбоях в кэше игры.
можно попробовать переустановить игру, или сменить пароль, впрочем многим это не помогает и если вам так же не поможет, следите за этой темой, по возможности, предоставьте разработчикам версию операционной системы и логи игры, согласно инструкции.

Хм, да магазин закрыт. Антивирус после последней обновы снёс батлянет. Его я обновил, а игру нет. :thinking:

Всем приветик!
Вопрос собственно прост. Когда, ориентировочно следующий аддон? Не патч, а аддон. Примерно когда ждать? В конце августа?

На 1-2 неделе августа в среднем выходят аддоны.

обычно предзаказ висит около месяца, раз он до сих пор не висит, раньше 14 августа я бы дополнение не ждал.