✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Суть вопроса заключалась не в потере звездного бонуса за пропущенный сезон, а в том, когда этот сезон можно считать пропущенным.

Это не имеет значения, даже за полное отсутствие в течение полугода эло не сильно падает.
ЗБ дают именно за ММР. А как мы знаем:

Q: Do you reset MMR each season?

A: No, we do not.

Внимание, перевод:
Квесчен: Ду ю рисет эмэмэр ич сизон?
Ансвер: ноу, ви да нут.
На правах рекламы Уроки английского языка от репетиторской студии “ВиАрЗэПроффешионалс” звонить 02, со стационарного и таксофона звонки бесплатны

2 лайка

Вот ты себя и скомпроментировал! ноу, ви да нут.- не правильно! Ноу, ви да нот-правильно! “ВиАрЗэПроффешионалс”- шарашкина контора по телефону 02 ни кто не поднимает! Хотите знать ангийский? Звоните “КиллМесианСтюпьедБич” по телефону 666! :call_me_hand:! :point_up_2: :crab:

Лайков: 1

Подскажите крайний срок распыла понерфленных карт за полную стоймость (дату и время)
Спс

28 июля, примерно 21:00

Лайков: 1

Как получить звездный бонус x11?

Нужно отрастить себе ММР 3.0 или выше.

работает ли нормально и стабильно хс на windows 7 x32 винде? как и на 64?
А то у меня комп пока в ремонте , но есть ноут старенький. решил спросить

Работает нормально, сам был в аналогичной ситуации.

Быть в топ-200 по ммр. Вообщем иметь определённый порог ммра

Ну выше же уже писали, зачем повторять вопросы?

Прямо сейчас играю с Windows 7 x64. Работает как часы. С x32, скорее всего, то же самое будет, т. к. расчётная мощность на неё и ориентирована.

Что по поводу реконнекта на БГ, чтобы пропустить анимацию? Легально ли? И если да, то как это сделать, чтобы не выкидывало из ХС?

Легально только перезапустить клиент игры, когда заканчивается таймер хода закрываем клиент, и открываем, если запуск произойдет быстро, получите жалкую горстку никчёмных, бесполезных секунд, которые сможете потратить на БГ. Спасибо, всего доброго и удачи! :stuck_out_tongue:

Видео руководство, как отключить анимацию боя, без доп. программ https://www.youtube.com/watch?v=wEW8qNeoC9c
За такой способ не банят.

я бы не сказал, где-то +40 секунд уж точно дается за скип, что дает время на переобувку в мурлоков, котиков или прокрутку пиратов с дробителями

Спасибо тебе, добрый человек!

В новом аддоне у каждого класса будет по 18 классовых карт? 4 общих с одним классом, 4 с другим + 10 чисто своих куда входят 2 легендарки, таким образом у каждого класса будет доступ к 4 легендаркам? (2 из которых общие) Или как это работает?

нет, всего будет 26 лег - по одной на класс, по одной на сочетание и 6 общих. Так же как и в прошлом дополнении

Общие для меня это классовые персекающиеся с другим классом, сюда вообше не включаю НЕЙТРАЛЬНЫЕ, думаю тут ясно.

То есть уже не как всегда, в предыдущих аддонах например у всех было по 2 классовые легендарки, а в этом дополнении в каждого класса будет доступ уже к 3 классовым (1 своя и 2 общие), так?