✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Зашел на официальный сайт игры в раздел “текущие карты на арене” и к своему удивлению в списке всех карт на классы, я увидел квесты, но ведь близзы сами говорили, что убрали их из пула как дк, почему тогда на офф. сайте они есть в виде возможно предложенных карт ?

Потому что сайт ведут совершенно другие люди, которым просто прислали текущий список дополнений на арене.

Лайков: 1

В связи с организацией турнира в таверне “Вольное раздолье” возник вопрос: какие карты из Зала Славы не относятся к базовым и классическим по своему происхождению? Знаю точно про Баку, Генна и карты с механикой чёт/нечет. Сомнения насчёт некоторых других, например, Гелбин Меггакрут.

Подарочная (давали за донат во время тестирования).
E.T.C. — подарочная за Близзкон 2013.

Я в курсе, что это промо-карты. У меня на сервере один участник стал спорить о том, что они не относятся к базе и классике. А когда и откуда именно их отправили в зал славы, я забыл.

Тут такой, спорный вопрос.
Я бы их отнес к классике.

Я тоже, в общем-то. Просто чтобы установить это точно, нужно помнить, где они были до хофа и когда отправлены туда. Где-то можно историю хофов почитать?

Вот здесь, например. Их в статье относят к promo.

Лайков: 1

все тогда, большое спасибо, забавная тема, конечно

Кроме карт чёта и нечета из Ведьминого Леса.

P. S. им обещали замену и так и не дали. Ну, это уже неактуально.

А вот про это я чет не помню

По сути они всю жизнь были в хофе, просто хоф тогда так не назывался. когда добавили зал славы, появился набор hof и исчез набор promo. можно с таким же успехом считать, что его переименовали.
Ну и еще были попугай капитана и старый мрачноглаз, которые относились к набору reward, который тоже влился в hof после его создания.

Скорее всего так оно и было. Мы, игроки, ничего ведь не видим, кроме названия и значка сета. Неудивительно, что я забыл, дело было много лет назад. Интересная подробность.

а как его можно было раньше получить ?

его давали за сбор всех мурлоков, если не ошибаюсь

Повесил на Катрину Муэрте две могильные руны (под Варготом. Она дожила до конца игры, поэтому я не узнал сколько бы Катрин воскресло. Три?

четыре, так как руны были накинуты дважды, то есть каждая дает 2 копии, а 2 на 2 = 4

О. Точно, спасибо. ))) .

ой, попугай капитана, конечно. мрачноглаза давали за сбор всех классических мурлоков, а попугаев за сбор всех классических пиратов.

2 лайка

Как так недоступны 3-5 главы?

Лайков: 1

Дату поста посмотрите и включите анализ.