✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Кто-нибудь в курсе, почему в play market’е написано про скидку на мега пакет?

Подскажите, во сколько и когда отключат арену?

думаю, просто неудачный перевод. речь о том, что в мега пакете можно купить карты по заниженной цене, в сравнении с обычными предложениями.

раньше вроде за 8 часов до ротации закрывали, т.е. завтра часов так в 12 мск. но это не точно. лично я на прошлой неделе уже до 2 поражений добил и оставил)

Лайков: 1

Понял, спасибо) (20)

Может кто оформить темку на английском в соответствующем разделе, недавно была такая тема : https://clips.twitch.tv/BoringUnsightlyBoarOSkomodo
Котик вылетел на второй ход, успев апнуть свою таверну до т2, был дракончик 1/2, похоже, что после вылета кот залутал сам себя, но непонятен тот факт, как он его вообще выставил и почему первый не считает второго драконом и поэтому стреляет на один и почему второй атакует, но не наносит урона своим дыханием. И через два хода мы снова попали на вылетевшего.

Есть возможность как-то посмотреть количество открытых на аккаунте паков разных дополнений?

Заранее спасибо.

Штатными средствами игры — нет, увы.
Для статистики нужно использовать пактрекеры (в момент открытия паков), тогда можно будет в специализированном софте отслеживать успехи.

2 лайка

Верно ли я понимаю, что в честь выхода Некроситета дают случайную классовую легу и два экземпляра карты “Студент по обмену”, пусть и задолго до самого аддона (без учёта временных заданий)? Инфа нужна для гайда для новичков.

* Не более одной легендарной карты для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 27 октября.
* Не более двух карт для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 20 октября.
Лайков: 1

Спасибо. Тема гайда обновлена.

Лайков: 1

Сорян, если упускаю, а за что вторая лега дается?

UPD: Понял, про две карты это про эпики, вопрос снят.

2 лайка

А что с ареной? разве нет ротации? Сыграл до двух лузов , но прошел уже почти час с момента аддона и так и висит 1-2

2 лайка

Где арена, котик?

Ждём вестей. Может просто решили добавить новый аддон, может она опаздывает, раз её чинить пытались и плюс проблемы с паками и пропуском бг. Но по сути завершать её принудительно точно должны когда надо убрать карты, а не добавить, наверное сделали выводы после руин

Сейчас обнаружил, что вместе с обновлением уменьшился ежедневный фарм золота: дейлик + голда за победы = 100 голды. Раньше 100 голды за победы были отдельно, а дейлик дополнительным бонусом. Печальное изменение… или это баг?

У меня такое было на америке в конце марта, один раз. Т.ч. скорее всего баг. Проверить пока не могу. Как арены доиграю попробую пофармить, если раньше никто не отпишет.

Что интересно, игра пишет: “Вы уже получили сегодня 100 золота”. У вас на Америке также было?

Да. Я тогда сильно удивился.

Лайков: 1

Ага. Спасибо! Значит, будем надеяться, что это баг.