✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Вчера без проблем 160 набил (дейлик на 60 + 100 за 30 побед). Все работает.

Отлично, самому фармить не надо будет, пока. Значит это какой то редкий баг. Как воспроизвести его не понятно. У меня, как и писал, только 1 раз такое было в марте.

Сейчас зашёл в игру и получил 4 пака прошлого дополнения. Скрины есть.
Есть инфа за что?

Все. Баг с ограничением голды сегодня пропал. Мне удалось нафармить 60 за дейлик и 100 за победы. Буду надеяться, что он больше не вернется.

Хорошо что пропал. Желательно бы разработчикам о нем знать. А то он как видно очень редкий и не понятно из за чего возникает.

Дейлики и 100 голды за победы не пересекаются. Ограничение есть только на 100 голды за 30 побед в день.

Да это понятно. Просто вчера баг вылез. Я выполнил дейлик на 50 голды и нафармил еще 50 голды победами. После чего получил странное сообщение: “Вы уже получили сегодня 100 золота”. Типа того. И все. Дальше голду не давали, а после каждой победы выскакивало это сообщение. А сегодня этот баг пропал. Снова появилась возможность фармить 100 золота победами. Вот такая странная история.

Чуть выше описана проблема. У меня так тоже было один раз. Сделал 12 побед + дейлик на 60 и следующие выигранные партии писали что я получил 100 золота сегодня.

Лайков: 1

Из-за случайных и неожиданных twitch drops)))

Лайков: 1

я думал из-за того, что они с паками за июль перемудрили и дали некроситетские, но версия с твич дропс тоже забавная

Так это уже не просто забавная версия, а был официальный пост:

2 лайка

в соседней теме вычитал один вопрос:" правда ли, что отменят голду в сл аддоне ( в пользу ачивок и тд) - реально что-ли намечается такое ?

получается, какому нить фтп ноу лайферу (по типу меня) Больше не открыть сотку паков за голду ? Втф ? Минус ф2п игроки ? Или как ?

Успокойте мою нищую душу :frowning:

голду не отменят, подумывают немного пересмотреть систему наград. возможно отменят дейлики и будут считать прогресс как-то иначе, либо в дейликах будут вместо голды давать опыт, а за накопление опыта различные награды из баттл пасса (в том числе голду). но это всё только мысли, ещё ничего не решено и неизвестно, когда оно случится. Я думаю, паниковать пока преждевременно, быть может станет даже лучше.

не видел, извиняюсь, спасибо

Невозможно пройти приключение доктора бума из за нерфов эффектов некоторых карт

если старые гайды перестали быть актуальными, это не значит, что пройти невозможно. подумайте ещё.

5 лайков

Где можно посмотреть какие колоды дают новичкам/вернувшимся игрокам в некроситете?

Лайков: 1

То есть они не добавили ни единой новой карты ? Мда.

так и в прошлых новичковых колодах не было новых карт. это же логично не давать карт дополнения, которое они сейчас активно начнут открывать.

Лайков: 1