✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Понял, спасибо, просто нигде его натуральная стоимость-то и не показывалась, а только кристаллик, вот и гадай.

У меня нет пироманьячки и Джандис, проверить никак не выйдет. Но и твоя версия имеет место быть.

Увы, это освещалось, но на старом форуме…((
Теперь же, тем кто видел и помнит, приходится вновь и вновь отправляться на поиски архивов…))

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/83wi2w/it_is_here/dvlrl94/?st=jfqpqwba&sh=2e9d416b

Майк Доней — Свиток-перевертыш будет считаться за карту стоимостью 0 кристаллов маны и относится к четным.

3 лайка

Жаль, я чего и не нашел это здесь.

еще раз большущее тебе спасибо за труд

Лайков: 1

А как работают карты с изгоем, которые разыграл Рено или коробка ? Где-то он срабатывает, а где-то нет, я так и не понял принципа.

Кто лучше играет в данной мете? Хай маг или галакронд чернокнижник?

Короткие игры.
Если игра затягивается, с большей вероятностью проигрываешь, поэтому любой дров в лейте имеет меньший винрейт.

Попал на стрим к человеку и у него вот такое, как такое возможно ?
https://imgur.com/a/7tRFXVN

у меня два варианта, либо у них абсолютно одинаковые значения ммр, поэтому они на одном и том же месте, либо места некоторое время кэшируются (иначе бы они без остановки скакали туда сюда в интерфейсе, но этого не происходит) но для каждого игрока время жизни кэша разное, поэтому одновременно у них могут отображаться одинаковые места.

Кэш наверное не то слово. Очевидно, что ранги синхронизируются с сервером только после игры(не только, но это типичный случай изменения отображаемого ранга).
1 игрок сыграл игру, получил обновленной ранг, второй закончил на полсекунды позже получил свой ранг, возможно подвинул 1ого игрока, но тот об этом еще не знает.

И снова здрасьте. Вчера, без разъяснения причин мне был выдан бан на сутки.Это полностью перечёркивает для меня перспективу получить тл3?

Нет.
Только теряется возможность получить зелёный шрифт.

тл3 активируется, если учетная запись соответствует всем условиям, одно из которых: не иметь блокировок за последние 100 дней. а к зеленому шрифту это вообще отношения не имеет.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо.Впредь буду осторожнее, хоть так и не понял за что бан словил.

Разве одним из требований для зелёности не является отсутствие банов?

Лайков: 1

мне так уже выдавали пару банов, причину вообще не указывали и не указывали вообще за какое именно сообщение. Мне почему-то даже цитирование убирали.

Как удешевляется Мясистый великан под Астральной плетью? -1 к стоимости за каждый тик или просто -1?
Помню, квест Активация обелиска считал каждую единицу хп отдельно, то есть тикал 5/15, 6/15, 7/15… 15/15, так же как и квест Чернокнижника Величайшая археология.
А как с Великаном действует?

Лайков: 1

Великана у меня нет, но тесты с защитницами света показали, что они триггерятся один раз. Скорее всего с великаном то же самое.

механика квестов отличается от механики подобной великану, поэтому великан получит лишь -1 к стоимости, так как ты сразу хилляешься на N-ое количество здоровья.

Формат - вайлд . Статус - бронза 2 . Регион - Азия . Количество звезд - ОДНА (1) одна звезда . (Сезон начинал с ДВУМЯ (2) . Играю в ладдере на дискорд Локе . Выигрываю . Даю запрос в друзья . Чел принимает . Ииии иии , что иииииии б л я 1920 ЛЕГЕНДА !!!
Занавес ! Апплаус сс !!! Гениальная система подбора аппонентов ! Стоя аплодирую !!! Браво …

Это не ииии , а подбор по ММР ) у тебя он высокий , звёзды для бонуса только .