✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Скажите, пожалуйста, можно ли здесь создать тему, где я размещу ссылку на свой блог? Или реклама запрещенна?

Так ты ж сам любитель флажки кидать направо и на лево…видимо в обратку прилетело…не повезло)

А он на 1920 месте в стандарте или в вольном? Это видно по наличию или отсутстию лиан на легендарном кристале. Может быть в стандарте у него высокий ММР, а в вольном низкий. ММР в каждом режиме отдельно рассчитывается.

Если блог касается игры, то можно, ничего страшного. Не факт, что вас тут поддержат, зависит от того, что вы там пишете, но правил это не нарушает.

Я кидаю флажки только на очевидный троллинг и оскорбления.

Так а в чем проблема? Или ты думал что по пути до легенды будешь щемить новичков, не будучи новичком? Лега у чела ни о чем не говорит…он мог как я на др аке не играть долго и вернуться собрав топ колоду и имея низкий ммр влететь в легу… вообще такие жалобы не бронзе выглядят жалко…как будто корову проиграл в шаге от леги за час до конца сезона…

Кидать флажки на тролинг это ещё зашкварней чем тролить…я даже на оскорбления флажки не кидаю, потому что привык разбираться сам, без помощи дяди птора…но у каждого свои моральные устои…как в жизни…

имея низкий ммр влететь в легу может быть и можно. но находиться на 1920 месте по ммр в конце месяца - едва ли. высокое место в легенде означает высокий ммр. только у 1920 человек в легенде ммр выше чем у него.

форум — не место для разборок.

Лайков: 1

Так это правилами форума запрещено, оба отлетите значит.

Соглы…я имел ввиду острые дискуссии, где можно под лупой усмотреть косвенные оскорбления (и не только косвенные конечно к моему сожалению) но всегда пытаюсь вразумить оппонента здравой аргументацией…считаю это правильным и здравым подходом…

Ну если я скатился до уровня откровенных оскорблений(что бывало) то претензий к модерации никаких…а если “разборки” продолжаются в рамках правил, думаю что надо понять и простить, а не закидывать флажками одно гневное сообщение из десяти в тренде, чтобы чел который вроде все понял отлетел в бан и ещё больше обозлился…

Как раз таки когда меня оскорбляют флажки в основном не кидаю.

2-е звезды в начале сезона . это прям ммр выше крыши … Да я такой я могу . Не смешно епта …

Эта позиция вообще не понятна…люди спорят никто ни на кого не в обиде…но один из спорящих отлетает потому что окружающим, не согласным с его мнением показалось, что он перегнул…хотя чаще всего перегнули оба по факту…

По моему первому сообщению: помню, что ты писал, что кинул флажок на совсем безобидные посты…поэтому подколол…

Между стерильным форумом и живым очень тонкая грань …(бывал на всяких- знаю разницу) не хочу, чтобы у нас процветало доносительство…
Хотя с твоей стороны это даже не доносительство, ведь ты честно пишешь, о том что флажок кинул…а сколько тех кто не пишет…странно что не показывают инфу о том кто накидал репортов…

Во сколько именно начинается новый сезон в ладдере?

Если не ошибаюсь, то в час ночи по московскому времени.

2 лайка

Благодарствую, товарищ!

Лайков: 1

Планы на 8-29 сентября:

Лайков: 1

Кто помнит сколько стоил прошлый вольный пакет и сколько там было паков? Интересно сколько сейчас будет стоит. Инфы про новый пакет в плане цены не было?

год назад было так же 56 паков (немного других) за 1889р.

Лайков: 1

«Вольный пакет Токи» вроде этот последний был. Стоил 1889 руб.

В новом пакете паков столько же. Так что ценник скорее всего будет тот же.