✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Лол, а с каких пор существо после перенаправления бьëтся в героя и умирает от этого? Даже если на герое висит оружие.

С классики примерно. Может раньше.

герой на время хода оппонента прячет оружие, но в свой ход оружие у него активно и он нанесёт урон любому, кто его ударит. это никогда не менялось.

Как и я предполагал стоимость нового пакета не изменилась.
56 паков за 1889 руб.

Обсудить ваши результаты

2к за некрокарты, забавно.

А что забавного? Некоторые с удовольствием играют в вольный. Не все в игре с её начала или даже прибамбасска. Новая защита от дублей позволяет собирать коллекцию желающим вплоть до 280 новых карт. Плюс, некоторые могут получить до 7 гарантированых легендарных карт если какие-то наборы будут открыты впервые. Поэтому для некоторых игроков это вполне выгодное предложение.

4 лайка

Подскажите, 15 сентября выходит книга героев - это не аналог приключения? (как я понимаю каждый месяц будет пополняться и видимо нет?) Но появится ли тогда еще приключение или близы от него отказались?

Он самый. Другого приключения не будет в ближайшее время. Текущее растянется на год или около того (покажут всех героев).

3 лайка

спасибо, значит теперь золото только на паки тратить…(ну и арену кто играет)

А раньше же такого не было,ч то с первых 10 паков падает легенда. С какого дополнения это ввели? И может быть, если открывать дополнения до этого новшества, то тоже будут падать леги? (к слову я попробовал до унгоро и мне выпадали леги на 7,9,3,8 открытый пак в тех дополнениях) В унгоро я уже не стал пробовать, так как много паков из него открывал и из последующих.

Это ввели в РЛТ. На старых комплектах, которые были до этого это правило тоже работает, но только если вы эти комплекты не открывали.
Теперь мой вопрос. Насколько понимаю это не должно так работать. Все действия в ход приводить не буду. Приведу только те, которые привели к неожиданному взаимодействию.
Значится на столе у меня Варгот и Лира. В ход был разыгран Божественный гимн, а после него Обьятия тьмы, абилкой был убит тотем противника. Нажимаю завершить ход и Варгот играет Божественный гимн, сносит мне 6 здоровья и убивает Лиру, а сам остается с 2мя очками здоровья (был бафнут ранее и гимном полечен). В этот момент был виден эффект от обьятий, хотя должен же был пропасть. Или нет?

У тебя есть реплей? Скинь его, тогда будет понятнее сама ситуация.

Лайков: 1

Да реплей вроде должен быть. Только Firestone (и Game Summary) не хочет его загружать. Может можно из логов вытянуть. Других матчей пока что не было.

Вроде всё логично.
Объятья дают эффект до конца хода. Варгот копирует заклинание в конце хода -> гимн наносит урон вместо хила.

Upd: Если смотреть англ, то там написано «на этом ходу». Тут вообще всё однозначно - конец хода его часть.

Лайков: 1

Когда разыгрыв 1 друида (выбор заклинания) то пропадает карта показы чистый стол и когда заканчив ход игра рандомом опред карту.
Это новая фича ХС???

Это уже довольно старый баг, не наткнуться на одну из 100500 тем с описанием которого может только ленивый.

Есть инфа по бесплатным колодам для новичков после обновления? Друг по старой инфе взял мага, а получил деку с 1 легой, Прилив сил. Мда, хорошо я успел до обновы взять мага и получить свои 3 леги.

Лайков: 1

Меньше 35 рублей за пак, карты в котором никогда не утратят актуальность, в отличие от карт из стандартных паков. Это объективно весьма выгодно по сравнению с ценой максимального опта - 66 рублей 65 копеек за пак (60 за 3999).

Лайков: 1