💫 Волный мегапакет — ваши результаты

В магазине доступен до 14 сентября «Вольный Мегапакет».

:white_check_mark: 56 паков за 1889 ₽

Вы получите по 8 комплектов карт из 7 дополнений, переведенных в вольный формат: «Злачный город Прибамбасск», «Экспедиция в Ун’Горо», «Рыцари Ледяного Трона», «Кобольды и катакомбы»™, «Ведьмин лес», «Проект Бумного дня» и «Растахановы игрища».

Делитесь вашими результатами открытия паков.

5 лайков

Не понимаю смысла такой акции.
Новички играют больше в стандарте.
В вольном играют те, кто уже давно в игре и стандарт им надоел. Соответственно коллекция у них не ушла на пыль.
Потому это предложение по 8 пакетов каждого аддона… Ну такое себе…

5 лайков

Но это не значит, что она полная. Хорошая акция по соотношению цена\количество. Плюс с новой системой дропнется точно не повторка.

Стоимость 1 пака: 33,7 руб.

5 лайков

Серьёзно?))))
А если паки будут в виде большинства? 4 белый и одна синяя? Одни повторки и будут))))

Лайков: 1

Нереально выгодный пакет,новичкам тем более,ведь могут дропнуть аж 8 лег,за предзаказ в 2 раза меньше получают,да и на пак больше,100% брать надо

2 лайка

9 лег(1 из них золотая), 13 эпиков(один из которых золотой). Это очень жирные пакеты(либо мне очень повезло)

Лайков: 1

Я завтра возьму и с вами результатами поделюсь,но думаю,что не больше 3-4 лег,ведь не везёт мне :sleepy:
Мураби подтвердит…

Лайков: 1

Все зависит от вашей коллекции. Я вас не собираюсь уговаривать, решайте сами.

Я с ЗБТ в игре, но у меня не вся коллекция (без учета запаса пыли). Вот данные по коллекции:

Не хватает не только легендарок, но и эпиков прилично. Так что скорее всего возьму, с учетом хорошей цены за пак.

3 лайка

За самый большой предзаказ 1 пак минимум 50 стоит.А тут всего за 33,как говорит Sova

2 лайка

Два флакона с водой.
В одном Боржоми запакованая, новая, холодная 50 рублей.
В другом обычная вода из бювета в пластиковой бутылке из под колы 30 рублей.

Кто что возьмёт? Лично я предпочту Боржоми)

Такая вот аналогия

От боржоми газы бывают :face_with_hand_over_mouth:,а от колы -нет,да и колу больше любят :upside_down_face:

Твой выбор,ведь карты ты потом распылишь,ведь в Вайлд не играешь,а данный набор предназначен для вольных плееров.Этот пакет тебе позволяет выйти из ДЕМКИ хса,не забывай,что стандарт-это демка вольного

2 лайка

При чем тут кола, если от колы только этикетка? Б/у бутылка.

Я играю в ХС с гоблинов и гномов. И вольные - пылил всегда.
Мне не интересно играть в вольный формат, увы и ах.
Там очень много поломанных имб.
Больше чем в стандарте))))))

Все наоборот,ведь стандарт-это лишь этикетка вольного,а сам вольный невероятно необъятный …
В вольном больше азарта,мета всегда лучше,а не этот стандарт

!!!ГОВОРЯТ!!!
В стандарте деки постоянно меняются с выходом аддона,а в вольном-нет
Так вот,все как раз наоборот,в стандарте уже давно новых дек нет,а в вольном появляются новые деки,очень странно,да и вольному больше внимания в последнее время начали уделять

5 лайков

Что в стандарте нового?
Правильно,ни одной новой деки,кроме Темпо мага, браво :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Лайков: 1

А в вольном? Только сейчас не знаю как, а вот вольный до нерфов?
Квест-маг, пулемет-блонди и мехактун-лок.

Ну да, разнообразие

играю с 2014 и конечно же не покупал никогда предзаказы.
Коллекция неполная и потому решил взять этот пакет.

из 56 пакетов 6 лег (1 из них голд) и 14 новых эпиков. Считаю, выгодное вложение

Лайков: 1

Хорошая акция по соотношению цена/количество это пойти на эти деньги мяса купить и зажарить. Ну или пивка и залить.

3 лайка

Неплохо.

С каких пор закидывание реала в казиныч 6+ считается выгодным вложением? Мир перевернулся?)

6 лайков

Твои ж любимые друли. Что Гардиан что малигос новые.