✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

На будущее

Есть ли какая-либо возможность проверить общее игровое время на аккаунте? Как например в WoW /played. Хочу взглянуть и ужаснуться)

нет, такая возможность отсутствует.

С Наступающим! Такие вопросы, пожалуйста, отдельной темой. Не нужно тут флуд разводить.

Не забудьте свериться с чек-листом! Еще есть время!

Лайков: 1

Уже не совсем - арена закрыта.

И что? Открытые аренки можно еще дожать до 2х поражений. Я, например, это сегодня буду делать.

Ну потому что лист для всех, а не для тех, у кого открытые аренки?)

Так у меня в тексте следующее:

Отыграть арену до 2х поражений и остановиться

Это как раз-таки для тех, у кого начата Арена. Просто вчера еще можно было новую начать, а сейчас нет. По сути многие не знают, что Арену выгоднее не завершать перед такими ротациями.

Ребята есть ли еще врем крафтить золотую легу ? Подскажите плиз

Еще есть, дополнение через 3 часа.

Просто мало ли не дадут компенсацию уже

Инфа 100?) Ибо не хочется потерять пыль

Компенсацию еще и не выдавали, она будет начислена с выходом нового Года.
100%.

Лайков: 1

Войдите в игру и проверьте - не выдалась ли компенсация. Если нет, то смело крафтите. В 8 вечера МСК старт.

Спасибо за помошь!!)

Уважаемый, вы можете меня вытащить из инвиза? Спасибо

Всем приветик! Вопрос тупой, но… Во сколько точно аддон? В 20.00 ,21.00 или 22.00 Мск?

Вроде не пропадает больше сообщения, новый форум не далеко ушел от старого с этим конченным антиспам ботом.
Теперь вопрос, не играл с нового года, был на 8-4 ранге, решил вернуться в связи с выходом аддона, а ранг остался восьмым, хотя по идее должен был сбросить меня на 19-20, Так и должно быть? Думал поиграть в песке с новым аддоном, а тут облом.

в 20:00 мск

Но Error 37 сделает все, чтобы он начался как можно позднее.