✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если ты опустишь свои глазки, в общих темах есть точное время.

В 20:00, если Близзы опять ничего не напутали и всё пойдет по плану.

Теперь на столько не сбрасывают.

Лайков: 1

Угу, точно! Спс за ответик…

Благодарю, кое-что интересное пропустил походу, ща будем читать.

Ранг игроков в ходе смены сезонов будет понижаться на 4 ранга по сравнению с высшим рангом, которого игрок достиг в текущем сезоне (с учетом набранных звезд), например:

И? Что-то не нашел нигде объяснения почему я не свалился на 20. Тем более это все с марта, а я не играл с января.
И это ссылка вообще с начала 18 года, есть тут кто шарит в вопросе?

я обычный пользователь форума, как и вы, ни про какой инвиз я не знаю и ничем не могу помочь.

честно говоря я с этим не сталкивался, не было такого, чтобы несколько месяцев пропустил. Но могу предположить, что ранги уменьшаются только при получении сундука, а раз вы в игру не входили, то и сундук не получали, соответственно только за один полученный сундук вас на 4 опустили. Но это лишь предположение.

Старый форум сжирал сообщения, вот это тот случай, у меня там частенько проскакивало что сообщения как бы отправляются, но видны лишь избранным. Оттуда помню вас и саламандру, вот и написал первому знакомому, пардоньте =)

Ну если тут офф лица, не отвечают, то ладно, не критично, игре не мешает.

Как на мобильной версии купить за золото больше одного пака /Android

Вроде как можно несколько раз нажать на 1 комплект и он предложит ввести число (до 50).

Подскажите, какими свойствами обладают Торидал (призывается Верисой) и Банковский сейф (призывается сторожевым сейфом)?

Не знаю как там на Адроидах, но на iOS это не работает.

Вериса даёт оружие 2/3, которое после вашего удара даёт вам +2 урона к заклинаниям на один ваш ход.

А Банковский сейф 0/5 провокация, вроде всё.

Цитата Вериса даёт оружие 2/3, которое после вашего удара даёт вам +2 урона к заклинаниям на один ваш ход.

Благодарю. А вот еще такой вопрос: действие Элекка-Киборга распространяется на замешивание бомб в колоду противника?

Вроде да. Должно, по крайней мере.

Лайков: 1

Почему мне не дали халявную легендарку за вход? Перезаходил уже 1000 раз и ничего.(Коллекцию проверял)

Потому что уже выдали Варгота.

Разве это так работает? Вроде у стримеров и Варгот две халявные леги.

Это легендарки за предзаказ, а не за вход.

Лайков: 1

Одну легендарную обычную получили за маленький предзаказ и еще одну золотую легендарную за большой предзаказ.

ААААААААААА! Я не знал, спасибо.