✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Возможно, этот вопрос поднимался уже не раз. Но через поиск ответа не нашёл, поэтому спрашиваю здесь.

Планируется ли увеличить максимальное количество колод в коллекции хотя бы до 20?

Раньше классов было 9. Для каждого можно было собрать одну колоду для стандартного режима, одну для вольного и свободно между ними переключаться. 18 колод, 18 мест, всё замечательно.

А с приходом ДХ места под всё уже не хватает. )

Лайков: 1

А я могу дать метовую. Десять тысяч
раз. <=

к сожалению, никаких анонсов на этот счёт от разработчиков не было.

За день, за час 3 противника остаются с 1 хп! Это разве не подкрутка?

У меня такой вопрос.Есть аккаунт на который на который можно получить бесплатную колоду,зашёл в игру и предложили класс.Я решил посмотреть эти колоды в интернете и ни одна из них мне не нравится.Если я зайду в следующем дополнении,мне предложат другие колоды?

Нет, это жестокая жизнь.

Где мне играть, если я в топ-200 обоих форматов, и испытывать судьбу не хочу, довольстуюсь малым? <=
Edit: арену чуть позже анонсируют. Надеюсь тоже попал. <=

БГ не предлагать. <=

В дуэли, скромняга…

Не смотрю твич. Ну вот захотелось похвастаться, сорян. :pleading_face:<=

Берите предзаказ🙃

Кстати - если есть киньте стату по встречаемым колодам в топе вольного.
Интересно правда ли там толпы ренолоков.

Там толпы Ренопристов. Пока шёл встретил около 20 штук. Зб11. Ренолоков было 6. Ещё встречались 5 друидов, 3 бакуроги, 4 паладина (разных) и 3 шамана (разных). <=

Edit: в колоде ни одной вольной карты. Это был челленлж - и я его выполнил. Пруфы на сайте по нику ZeroG. Ну или в друзья добавьтесь. <=

Не засоряйте, пожалуйста, тему обсуждениями. Спасибо.

Не указывайте нам, что делать, пожалуйста. Спасибо. <=

А магов прям совсем не было что ли?

Ну в куче 5/8 я особо не сомневался.
Интересует по большей части количество именно ренолоков - тут в соседней теме утверждают, что их очень много в топе леги и вообще они имба.

Были квесты (3 штуки). И 2 рено.

Рыжему: тема “вопросы и ответы”. Я отвечаю на вопрос. Или мне начать засорять темами форум? <=

Edit: забыл двух секретов.

не думаю, что кто-то это тестировал, но скорее всего предложат новые колоды. состав этих колод пока не объявляли.

У кого-нибудь есть информация про отображение достижений, при их получении. Я про то, что если выполнил условия достижение, то посреди матча хотя бы появится уведомление, что оно получено. Как в Overwatch, Diablo, StarCraft, внизу экран выскакивает анимированное уведомление с характерным звуком. Все же видели их. Так вот очень волнует, будет ли такое в Hearthstone с вводом достижений, потому что это так и не показали, а это важная часть, хоть и небольшая деталь?

2 лайка

Не припомню чтобы в видео от разработчиков это мелькало, но думаю сделают хорошо.

Самое главное, чтобы было, потому что кроме вкладки с достижениями и профиль, не показывали в действии активацию достижений.

Лайков: 1

до сих пор все достижения подобно дейликам мелькали по завершению матча. думаю, логично так и оставить.

Лайков: 1