✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да, было бы здорово получать уведомление. С другой стороны…Уведомление о выполнении дейлика же в конце выскакивает, может так сделают, главное чтобы оно было в принципе, а не в менюшку каждый раз.

mawile опередил :sweat_smile:

вообще, в видео была просто иконка завершения игры, следовательно и увдомления все потом могут быть, а может не стали раньше времени показывать, вдруг с новыми дейликами поменяют

А мне нравится как в D3. Эффектно очень. Там и звук крутой, и анимация.

Но в формате ХС могут оставить как сейчас есть (после матча).

Лайков: 1

Система достижений была скрытая, типо “Собери всех мурлоков” и получи Старого Мрачноглаза. Они советуются между командами внутри Blizzard и логично будет сделать всё в одном виде. Тем более, как я считаю, будет логично, если добавили бы отслеживание заданий по получению опыта в левый нижний угол, в кнопку “Друзья”, а так же мгновенные уведомления, посреди матча. Вдруг вы что-то сложное делаете и нужно знать в этот момент, может вы уже выполнили условия достижения и продолжаете его пытаться выполнить. Согласитесь это и удобнее и приятнее будет, если будут мгновенно уведомлять о выполнении достижений и ежедневных/еженедельных заданий в момент их завершения, но как вы отметили, нам показали окончание матча, ни конец, ни сам матч мы не видели. Очень рассчитываю, чтобы бы это тоже учли, потому что эти системы взаимосвязаны.

2 лайка

не согласен. если посреди матча мне на пол экрана высветится ачивка или дейлик и помешают нормально закончить ход, я расстроюсь.

2 лайка

Мне везде нравятся анимации достижений(StarCraft, Diablo, Overwatch и StarCraft). Каждые игры(Blizzard’овские) имеют уникальные и стилизованные достижения. ХСу бы идеально подошли бы те рамочки из профиля достижений, оранжевые кружки на фоне синего бархатного(не знаю как назвать ту синюю ткань) материала, будто бы антиквариат или что-то ценное хранится.

Можно добавить отключение. В Overwatch я знаю есть такая функция(отключить, отображать только в чате текстом и полностью). Но наличие уведомлений не помешает.

Могут отказаться от идеи отображения сразу по ряду причин.

Ну так это D3…

У хс своя атмосфера.
Да и не думаю, что решат кардинально менять стиль, который уже устоялся в плане уведомлений, возможно, следует ожидать подобного:

Отключение дрожащего экрана ждали кучу лет…
Когда-то давно, игроки предлагали оформление, по факту разработчики само меню решили делать более сдержано (хотя в меню с классами реализация совпала, может и ачивки что видели будут разворачиватся ибо на некоторые видно, что “накопительные”), ничего не мешает сделать подобные уведомления тем более, что они как раз уже в привычном для хс стиле.

Фанарт

Лайков: 1

Раз задания перерисовали, вполне вероятно, что эти плашки претерпят изменения, и могут сделать отдельно для достижений уведомления и выводить непосредственно в игре. В Гвинте есть достижения тоже, выводятся сразу посреди матча уведомления о выполнения + в меню Друзья можно отслеживать дейлики и закрепить несколько достижений чтобы отслеживать их выполнение. Не вижу проблем, это не отвлекает и быстро скрывается.

Это как раз и случилось, как команда сменилась и взяла новое направление развития с новым директор Беном Ли

Будут также как в Дьябло и СтарКрафт или ВоВ, за сбор достижений определённого типа из списка, давать “общее” достижение.

Лайков: 1

Четвёртый мк, третье обновление или третье прославление? Склоняюсь к обновлению (арена). <=

Да двух вполне достоточно должно быть. Не всегда есть возможность и одно кинуть; а за единицу маны кричу на 3 похилить и с этого ресурс ещё получить всегда вкусно

Жуть, какие же кансерные присты сейчас собираются

Взял обновление, спасибо. Хотя очень хотел 4 мк. Мог и 5 надровать.


Новый вопрос:
Они базу толком не резали для выпадения?
Как не иду пристом - мк хоть раз да выпадет.

Такое чувство, что резали по мане и количеству функций, а не по силе карты. Я у роги шив вижу реже, чем тот же мк приста

подскажите, когда таки выйдет дополнение Ярмарка Безумия ? анонсы карт вижу,а даты выхода нет (

Для самых внимательных

Лайков: 1

Всем добрый день , как подучить Страйк в игре , а не на форуме на полгода , больше не надо;)
Можно написать например на свой второй акк , что-то, что точно нельзя писать и отслеживается , типа продажу там лещей или пылесосов ?Судя по тому сколько я получал оскорблений после матчей , то за токсик врядли банят.
Есть идеи у кого, только не такие за которые пермач прилетит пожалуйста)

Учетки форума и в игре не связаны общими банами. Неужели нельзя просто не заходить в игру, тренируйте силу воли.

Большое спасибо за совет , которого я не просил :wink:

Попроси гейммастеров напрямую. Думаю согласятся. Юлмафри поржёт. <=

Какой вопрос, такой и ответ. В внутриигровом клиенте нет репортов, как в том же OW.

Вопрос конкретный как получить бан в игре
Совет был про силу воли
Имхо тренировать нужно силу воли , когда хочется давать советы , когда их не просят.
Без негатива :wink:
Обращусь в саппорт , всем спасибо