✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Такое… но ладно. Спасибо за ответ

Здравствуйте. Не появилось ежедневное задание! До этого каждый день заходил, было нормально. Захожу сейчас, пишет что через 17ч появиться, тока я вчера одно задание выполнял а не два. Какой промежуток времени обновления между ними???

Ежедневное задание дается раз в сутки, ночью по МСК. Мне его сегодня выдали.

Тогда получается это баг( не повезло. спасибо.

Кстати, вот этот фильтр показывает все Collactable карты для текущей Арены, кажется это и есть первоисточник ))

Информация намного старше раздела карт на сайте

к сожалению, этот фильтр просто показывает все карты соответсвующих арене дополнений без учёта банов.

Друзья, в новой системе столько всего сразу, и я не уверена, где искать ответ на свой вопрос. Дейлик “сыграйте с другом” (неважно, за какую награду) ещё будет в каком-нибудь виде?

Да, будет.
Теперь он на 1500 опыта вместо 80 золота.

2 лайка

Возник вопрос по адекватности базы данных карт на сайте.
Например, не показывает ни одной карты с ключевыми словами Начало боя.

Хотя на самом деле, ключевое слово должно быть Start of game

Я просто интересовался, есть ли официальные публикации с описаниями, на деле, конечно, единственный первоисточник - ресурсы игры, которые приходится игрокам самим обрабатывать.

да уж. ну на сайте много глупых ошибок, это очередная. можно попробовать пожаловаться на англоязычном форуме, там больше шансов, что заметят, но в целом обратную связь до близзов очень сложно донести, к сожалению.
Отписал в багрепорт, может заметят

Лайков: 1

очередной вопрос по новой системе наград)
я не особо разобрался - ачивки,типа 300/500 отхила за приста, настакать броню на воина и тд - они одноразовые или остаются на всегда? типа прокачал максимально и обнулились . для того чтобы получать золото на уровне старой системы - нужно делать только ежедневные задания или же ачивки выполнять ? ни че го непонятно короче ((

От тебя не ожидала. Зачем в баг если по сайту отдельная ветка фидбека?))

В добавок, они все еще не удосужились поправить кол-во пыли. До последнего не исключала того, что решили пересмотреть вместе с новой системой, но что-то не похоже.

Ачивки не сбрасываются, но большая часть из них ничего не даёт кроме очков ачивок, которые никак нельзя использовать)

Исключение - ачивки с «сундуком» - за их выполнение что-то дают(можно посмотреть нажатием на ачивку).

я так низко никогда не пролистывал)) ладно, переложил в туда.

Лайков: 1

Подскажите, не давно играю в хс, и вычитал, что после получения 1 ранга, мне дадут колоду новичка на выбор - это так?

Да.(На самом деле после первого ранга)

̶е̶с̶л̶и̶ ̶у̶с̶п̶е̶е̶т̶е̶ ̶п̶р̶е̶о̶д̶о̶л̶е̶т̶ь̶ ̶п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ ̶р̶а̶н̶г̶ ̶д̶о̶ ̶1̶7̶ ̶ч̶и̶с̶л̶а̶,̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶е̶ ̶н̶а̶ ̶в̶ы̶б̶о̶р̶ ̶о̶д̶н̶у̶ ̶и̶з̶ ̶э̶т̶и̶х̶ ̶ ̶к̶о̶л̶о̶д̶
̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶1̶7̶г̶о будете выбирать из этих (на русский пока не перевели)