✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Насчет возврата отобранной рубашки Samsung Galaxy ничего не слышно?
Вроде мелочь, а не приятно.

О баге знают, фиксят.

Лайков: 1

Люди какая ротация на дуэлях будет? (сори за удалённое сообщение)

Быстро ты :'D

Так причем вчера был на нём стрик в 9 и сбился, а сегодня в 12. <=

Лайков: 1

С выходом аддона(17 числа) добавят ярмарку и древних богов в пул карт.

Потом скорее всего с ротацией.

Ачивки типа: “20 раз сделайте механику изгой” или “нанесите 300 урона в литсо за ханта” делается только в ладдере? Попробовал в солнышке - не получилось

в дуэлях возможно использовать карты вольного формата ? мне сегодня попался противник с колодой на К’туна Оо

Привет. Не очень понятно, за что очки опыта дают в новой системе заданий и достижений.
Есть достижения с сундуками. за них дают очки опыта.
А за достижения без сундуков дают?(именно опыт, а не очки достижений)
Дают ли очки опыта за достижения рангов в рейтинге?(взял легенду и вроде кол-во опыта увеличилось, но не уверен)
Какие еще есть источники опыта кроме заданий?

За достижения в определенной вкладке получил уже 5525 очков(?). Вопрос: эти очки (?) как-то конвертируются в голду или опыт?

Да.

Нет.

2 лайка

Спасибо за честный ответ. А жаль.

При получении нового уровня на ленте наград не стоит восклицательный знак и я не могу получить свою награду за уровень без перезахода в игру. Так же периодически восклицательные знаки не стоят при получении достижений в меню достижений (иногда могу получить очки достижений, иногда требуется перезаход в игру). Это только у меня так или распространённый баг? Когда обещают починить?

Лайков: 1

У меня также. Постоянно перезахожу в игру, чтобы получить уведомления.

Всем привет, у меня несколько вопросов по организации Арены:

  1. Официальные новости - единственный источник, когда происходят ротации?
  2. Редкость карты пропорциональна шансу получения карты на драфте? Есть ли какой-то механизм “стикера”, когда взятие одной карты повышает вероятность получить на драфте синергию или это все псевдоглупый рандом?
  3. Баны бывают? Их всегда пишут в новостях? Было ли такое вообще, можете примеры назвать? Я вот ссылаюсь выше на новость, правильно ли я понял, что на арене будут доступны на драфте карты перевополощения героя в Галакронда?

можно почитать вики (к сожалению на английском), там есть многие подробности, собранные по крупицам из новостей, но инфа не официальная и имеет обыкновение устаревать.
С синергией пытались заигрывать, но, кажется отказались от этого. Впрочем, за судьбой арены я слежу не внимательно, лучше почитать раздел вики, на который я сослался.
Галакронда, как и прочие карты героев, из арены исключили, а с ними и все карты с воззваниями.

Лайков: 1

Выполняя достижения я получаю какие-то очки. Что они дают и на что их можно обменять?

На данный момент, это просто очки достижений.

Лайков: 1

Ага. То есть потом, возможно, что-то будут давать, но сейчас ничего?

Не факт. Возможно, это так будут просто очки достижений. Во многих играх они не являются валютой, просто очками, которые игроки могут сравнивать между собой…

Лайков: 1