✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я кажется чего-то упустил, а ачивменты в солнышке выполняются?

“Подсумки”? В Ведьмином Лесу это сокровище называлось “Рюкзачки”, верно?

Не совсем. В КиК арт давал две карты, а в дуэлях одну.

Достижения : достижения разбиты на категории и подкатегории. Достижения, относящиеся к категориям «Приключения» и «Режимы», разумеется, можно зарабатывать только в соответствующих режимах. Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

Лайков: 1

У кого-нибудь выполняется еженедельное задание разыграть 50 карт с порчей? Оно стоит на 0/50 и сменить его нельзя, как и победить 7 рейтинговых матчей. Перезаходил несколько раз, не помогает.

У многих вообще нет викликов.
Так что не удивлюсь сопутствующим багам, у кого они есть. :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

анонсировали, что будет выходить каждый месяц. а прошло уже больше месяца с прошлой главы и крайние прогнозы были на 17 число, но понятно, решили отодвинуть, типо событий и так много… интересно хоть в этом месяце будет или нет

Я ранее ванговал на начало декабря. Сейчас контента и так море.

Сменил такое лично на 2к урона, выполнил, получил свой опыт. Такое ощущение, что у меня единственного небагованный клиент.
¯\(ツ)

Где? Цитату можно? Или это всё же вольная интерпретация?

В течение следующих 12 месяцев в формате «Книги героев» мы будем добавлять в Hearthstone новый БЕСПЛАТНЫЙ контент для одного игрока и постепенно расскажем истории всех 10 основных героев.

Есть-то есть, а выполнить их никак, а компенсировать никто не будет недоработки разработчиков, во время тестирования.

Еще есть пара дней до конца недели, надеюсь они все-таки пофиксят. Потерять 6к опыта неприятно будет.

если они не компенсируют потерю 6к опыта на волне протестов против БП, у кого-нибудь точно бомбанёт. вопрос только, смогут ли они вычислить тех, кого это коснулось.

2 лайка

За время долгого отсутствия, я наконец смог зайти в хс, но уже с телефона, но такая проблема, что у меня хуавей, который заблочил гугл сервисы, соответственно и плей маркет, пришлось хс качать с апк файлов, все работает, но кроме магазина, он закрыт, есть какие-либо решения данной проблемы?! Телефон : honor 10x lite. В тп еще не обращался, так как вроде на форуме были люди с похожими проблемами, но не уверен в ее актуальности

скачай версию игры с амазона, она отвязана от гуглового магазина

2 лайка

Точно, спасибо, надо попробовать.

Коллеги, что ушло в Вольный с выходом Ярмарки?

ничего. ротация происходит раз в год с выходом первого дополнения в году, обычно в апреле.
в апреле стандарт покинут

часть карт охотника на демонов, вышедших в этом году будет перенесена в классику

Лайков: 1

Бесплатные колоды обновили уже?

Еще 12го обновили

Наверное, склепаю ру-версию темы всё же, или хотя бы в старую закину.

UPD: