✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

В начале матча раскалывается на 4 карты: 7 дамага всем противникам, призыв тушки 6/6 с патаунтом, аоешка на 3 всем существам и уничтожение существа. Таким образом у тебя вместо 30 карт в колоде в сумме будет 33.
Тебе надо их найти и разыграть. Каждая разыгранная карта увеличивает “собранность” Ктуна. Сыграв 4 карты, ты собираешь его полностью, и он замешивается тебе в колоду. Ты находишь Ктуна, ставишь его и убиваешь противника… во влажных мечтах, потому что я сыграю 2 Билетикуса и ты консиднешь.

А сколько стоят эти осколки по мане? Это заклинания?

А, блин, думал, что написал, а не написал. Все осколки спеллы, да, каждый стоит 5 маны.

Иногда в корзинах с картами режима дуэли попадается категория “Пожалуйста, хватит!”, где вместо карт все замазано черными прямоугольниками. Правильно ли я понимаю, что это означает просто то, что в колоду не будет добавлено никаких карт? Или это баг и там будет непонятный рандом? Проверил бы сам, но играю только героик дуэли и руинить игры не хочется, а терять время на долгую и обычную дуэль не хочется, и так наигрался.

да, если колода итак забита картами, бывает не хочется класть ничего. это опция на такой случай.

2 лайка

Пользуюсь дектрекером и заметил, что он показывает части ктуна пришедшие в руку оппонента, это нормально???

Дектрекер - это чит!1!11!

Вообще не должен по хорошему - отличить часть Ктуна от обычной карты внутриигровыми методами нельзя, насколько я понимаю.
Так что это уже не уровень «блокнота и ручки» условно разрешённый Близзард.

Ну, так-то это дыра со стороны близзов, просто hdt её “решил подхватить”, в то время как те же ранги оппов нет, хоть они тоже с сервера посылаются и если знать где — можно посмотреть.

Лайков: 1

к сожалению, близзы раскрывают довольно много информации в логах, которой не видно на экране. это не первый случай. чтобы соблюсти честность, авторы треккера стараются скрывать известную треккеру информацию, которую не должен знать пользователь, но не всегда успевают вносить фиксы сразу после обновлений.

Лайков: 1

Чтобы соблюсти честность им достаточно выкосить всё отображение информации в реальном времени, оставив только ведение статистики и запись реплеев.

Тогда как минимум название менять придётся.

У кого-то еще колесо йогга вызывает дисконект при игре на телефоне? Рога трижды его кинула и трижды я получил дисконект, когда прокрутка останавливалась

Что только дектрекер не показывал в руках оппонента

Лайков: 1

Да, конечно, еще со всемен предрелизных стримов. Н аднях был твит уже о том, что наконец заметили репорты

Лайков: 1

Учитывая, что я сам играю йогга, то как-то не особо весело. Стоит ли его дальше играть до фикса?

Как хочешь, я вон зависала пока только раз, а чтобы получить ачивку на 3 разных сектора ушло 7 попыток)) В остальном за кучу партий я его что-то вообще не вижу))Либо выигрываю, либо проигрываю, а он все прячется))

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Остались старые колоды чудастера. Сейчас выходит так, что Чудастер и со старыми и с новыми колодами (новыми и старыми шаблонами колод)- всего 40. Я очень долгое время играю играю на чудастере, но такое впервые. Я писала в тех поддержку, но отослали сюда. Как мне возможно обратить внимание разработчиков на этот баг?

В твиттер напиши https://twitter.com/Celestalon. Это дизайнер хса. Так быстрее увидят проблему я думаю.
@ тэгни его. Он писал , что чекает все сообщения которые ему пишут и @ , но не всегда на них отвечает. Главное он читает.

Лайков: 1

Спасибо большое) Сейчас и напишу

Помимо твиттера можно написать в похожие темы или создать новую на реддите. Разработчики активно его читают.

Лайков: 1