✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так проблема-то в коде, а не дизайне. Это два разных отдела, совсем между собой не общающиеся.

Не совсем так. Иногда ему действительно приходится страдать за других и бывает проще передать весточку)))

Лайков: 1

Чет я не пойму, дейлики больше не выполняются в потасовке или я что-то не так делаю?
ПС. Зато засчитывается мгновенный консид, опупеть. Все дейлики за минуту. Я в восторге!

В потасовке, видимо, баг. Или фича теперь.

Сколько всего дуэлей надо выиграть для легендарного квеста?

2+3+4= 9 . Ответ : 9 дуэлей нужно выиграть .

А если мне не дали квест на 4 дуэли?

Ну это Близзард , многим не дали еженедельных викликов . Нужно ждать фиксов .

Здравствуйте.
У меня периодически не срабатывает сила карты “Реликвиевед Рено”.
Т. е. даже когда нет в колоде одинаковых карт, рено не наносит 10 ед. положенного урона.

Есть идеи, в чём проблема и как её решить?

Довольно часто такое бывает по причине невнимательности. Запись игры/реплей есть? Против кого играли? Никто ничего в колоду не замешивал?

А если это уже раз двадцать происходило, и если раза после пятого игрок очень внимательно отслеживает этот момент?

Против кого - имя игрока или персонаж игры? В колоду никто ничего не замешивал.

Записи нет, что такое реплей в данном контексте я не знаю, но надеялся, что где-то есть логи, которые можно отправить в какую-нибудь техподдержку

Иногда он может не понимать или не знать каких-то особенностей.

Персонаж.
Хорошо бы все же сделать запись, тогда вместо гаданий на кофейной гуще быстрее получится понять, что происходит…

Специально попросила проверить. При соблюдении условий, Боевой клич работает исправно:

Спасибо, буду делать записи. Плохо, что логов нет

PS.: у меня тоже исправно работает в 9 из 10 случаях. В том и прикол, что это бывает достаточно редко и закономерности я разглядеть не могу.

А карта в руке перед розыгрышем светится жёлтым или зелёным?
Если жёлтым, значит условия клича соблюдены и он пульнёт, если зелёным, значит в колоде есть повторки и клич не сработает.

3 лайка

Закономерности - это противник на бомбовоине, либо коробка сыграла
Rare · Spell · Saviors of Uldum · Destroy a minion. Shuffle 3 Worthless Imps into your deck.

Пожалуйста, подскажите. Вроде, видела такие сообщения, но не нашла тему об этом. Только что, когда началась анимация колеса удачи Йогг-Сарона, игра зависла, а после перезахода в ту же игру не пригласили :frowning: Видимо, засчиталось поражение. Ещё у кого-то так было? PS: дело не в интернете, на соседнем компе ничего не изменилось в игре

Лайков: 1

Это баг. К сожалению, он пока не исправлен.

Лайков: 1

Сегодня при игре за фейс-ханта не сработал эффект (колода не отсортировалась) Легендарной карты охотника - Хранитель знаний Полкелт - это баг?

После ее использования в колоду сами или противник что-то замешивали?