✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Эээ, Саламандра, а причем тут задания?

Потому, что они связаны, а еще я пока копировала потеряла кусок из той новости :woozy_face:

Добавила. Вопрос пока только с потасовками. В остальном как и раньше если есть доп.условие, это итак указано…

Кто-нибудь может передать близзам, чтобы когда Солариан выходила на стол, хотя бы один плохой спелл кидала?

Тогда это будет багом, поскольку её действия перестанут соответствовать тексту на карте.

А что-то говорили насчет достяг? У меня пройдена книга героев и испытания скверной, а достяги не засчитаны. Написал в тп, но так и не ответили. Заново проходить не хочу

Ку, недавно апнул легу впервые, а связи с этим возник вопрос. Зависит от ранга леги сколько у тебя будет буст по звёздам на некст сезон? Я на стриме видел у типов, бусты по звёздам даже на алмазе шли в х2. Просто есть ли смысл апать ранг дальше или нет

Если закончишь в топ 2к , будет 11 звёзд . Если нет - 10 .

Лайков: 1

может само исправится со временем. баг такой у всех, но он сейчас явно не первоочередной.

ну это очень грубая оценка. точное число, сколько надо на 11 зб никто не скажет, но да за топ легенды дают дополнительную звёздочку

А как звёзды считаются, по -1 после стрика или как?

Если 10 звёзд , с 10 по 5 алмаз будет +1 звезда за победу , за 3 победы +2 . Если 11 звёзд с 5 алмаза по легенду +1 за победу , а за 3 ( стрик ) уже не будет .

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, как узнать какие карты у меня были( эпические) если я их пылил, нужно скрафтить однин эпик для получения новых абилок в дуэлях, а я хз что крафтить… (Собрано 19 из 20 эпических карт Некроситета)

боюсь, в игре этого никак не посмотреть. разве только поддержка подскажет.

Пытаешься стать мвп?

Нет🧐

Чтобы стать мвп нужно заниматься активным развитием форума или что-то такое.
А я этим не занимаюсь.

Плюс, если я стану мвп(этого не будет) на меня начну агриться за рофлы😓

У меня вопрос: отсутствие анимации паков и затемнения во время открытия это баг, я надеюсь?

Подскажите, есть способ отправлять репорты на игроков, которые явно используют кликер или бота? А то достает, когда видишь одинаковые действия - наведение на карты использование абилки и ожидание до фитиля, причем даже карты ни одной не выставляет…

боюсь, что нет такого функционала.

Можно отправить письмо сюда hacks@blizzard.com. В идеале приложить бтаг полный. Если его нет, то указать точное время партии (месяц, день, время), свой бтаг — по логам смогут найти. Писать на английском, гугл-перевода будет достаточно.

Лайков: 1
https://sun9-24.userapi.com/iC5Oxu2dc2-v68hQ1U7PvBAY01W6C7MJ_S8J9w/GtLJ5aJNh-A.jpg

Это что? Новый пакет? У всех он?

Подобные предложения вроде обычно появляются на новых акках или заброшенных/вернувшихся в течении крайне ограниченного времени