✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

не, в этот раз общедоступное:)

Лайков: 1

Ахалаймахалая убрали временно?
Ничего не пойму и новостей не нашёл. <=
Edit:
О! Удалён из пула доступных героев из-за непреднамеренного взаимодействия. Быстро они. Т. Е. 2 ачивки невозможно получить на текущий момент. <=
Патч 18.6.1.65000

*Обновление от 5 ноября: Великий Ахалаймахалай был временно исключен из списка героев в связи с некоторыми непреднамеренными взаимодействиями. В ближайшем обновлении мы вернем его в список героев.

Уже нашёл на хертпедии. :stuck_out_tongue_winking_eye:

А так хотелось бесконечных ледяных глыб…

Что-то не впечатлило… Странно давать паки предыдущего аддона и леги нового. Предыдущий у меня уже полный. И ничего уникального нет. Так что пройду мимо.

да я и сам пока в сомнениях.

300 голды за 100/1000 побед не дают теперь?

Боюсь, на данный момент, понять это возможно будет только на практике…

видимо не работает, я на америке решил прокачать акк и ничего не дают

как и голда за то, что открыл все классы, собрал все базовые карты, прохождение ии на повышенной сложности. Только в начале дейлики отдельно с монетами, суммарно 400 голды и бесплатная арена осталась

Меня останавливает фул коллекция (без одной леги) Некроситета. Скорее всего и не дропнет. Две леги с ЯБ это ~ =40 пакам за 1099 руб. Не так уж и плохо.

У меня вопрос: отсутствие анимации паков и затемнения во время открытия это баг, я надеюсь?

Хватит его уже спамить))

Полный перечень не указывали

У меня затаился главный вопрос, когда будет компенсация по дейликам которые я все сделал?

А чо, мне первый раз не ответили)

если вы пропустили дейлики из-за бага, ждите компенсацию на следующей неделе.

Всем приветик!
Вопрос в сущности прост. Лега за 25 уровень-классическая или из актуального аддона?
Заранее спасибо.

легендарка из ярмарки безумия.

Лайков: 1

Что говорит наряженный затейник при выставлении на стол?

«А ну-ка вместе, мрглмгмлм»

https://v-hearthstone.com/static/audio/ru/VO_DMF_189_Female_NightElf_Play_02.ogg