✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так лента вышла раньше аддона, 12го

лента стартовала за неделю до старта дополнения. видимо, первые 600 голды, т.е. 15 уровней, ты взял за первую неделю и сразу потратил

Лайков: 1

Да?! Блин, подстава… Надо даты взятия уровней ставить, а то совсем запутался =(

Доброе утро так сказать))

Выход описанной в этой статье переработанной системы развития и наград состоится 12 ноября !

Выход дополнения «Ярмарка безумия» и 135 новых карт для коллекции состоится 17 ноября во всем мире!

А поскольку за сегодня уже это второй случай, то смею предположить, что далеко не последний. Продвижение по ленте замедлилось, все начали подсчеты и скоро в заголовках будет о том, что в ленту в итоге не добавили золото, а отобрали…)))

Ну, я зашел только в субботу 14 ноября, так что для меня они почти в один день вышли. Пока разбирался во всем новом, было не до подсчетов.

Есть какая-то информация, когда появится дополнительные карты этого дополнения? Вроде бы писали через месяц, означает ли это, что примерно 12 декабря?

ааа, поискал инфу на сайте, не нашел, но нашел, что 12-14 будет финал, я уже и забыл когда он))
Видимо тогда числа 15 появятся новые карты? (или все-таки их могут ввести перед чемпионатом мира? Это было бы весело посмотреть - влив новых карт за пару дней до чемпионата))

Лайков: 1

Когда ввели батлпасс, изменились ли награды на арене?

Вроде бы нет

Да, теперь вместо золота в кубиках экспа. :rofl:
Шутка.

Лайков: 1

Здравствуйте, я давний игрок в Hearthstone, спустя долгое время, снова продолжил играть в свою любимую игру Hearthstone, с нового аккаунта, но в виду того, что в игре появилось много новшеств, у меня возникли затруднения. Скажите пожалуйста
Почему у меня не отображается значок, показывающий какой сейчас год по календарю Hearthstone?
Почему не отображаются кнопки Стандартного режима и Вольного режима в Игре? Показывается игра только на Рейтинг
После этого пропадает желание снова продолжать играть в игру, очень хочется видеть привычный вид игры
Как предложить добавиться в друзья Сопернику с крайнего матча? В данный момент после матча, не вижу ни никнейм, ни #номер своего соперника после матча
Где найти Таверну? В дневнике заданий, я получил награду Приглашение или/Пропуск в Таверну, но найти ее не могу
Как разъясните или исправите, буду очень благодарен. Ожидаю обратной связи

Для доступа ко всему описанному тобой теперь нужно пройти “песочницу” (новичковые ранги).
Ну или как вариант скипнуть их в настройках, но тогда потеряешь много халявных паков за прохождение этой песочницы.

Лайков: 1

Это пропуск на арену или же героический вариант нового режима “Дуэли”.
Когда билеты которые есть в наличии закончатся, потребуется 150 золота или 119 руб., для покупки пропуска, чтобы сыграть в описанных выше режимах

доступ в обычную игру и переключатель режимов появятся как только вы пройдёте первые 40 рангов для новичков и попадёте в бронзовую лигу.

Лайков: 1

Уважаемые, а не известно ли когда книга героев про Гарроша выйдет?

пока анонсов не было, следите за новостями.

Лайков: 1

Если я дойду до 25 лвл на бп - а случайную легу открою после выхода минисета - там может попасться новая лега?

думаю, может, но подтверждений, очевидно, нет.

Как запустить хс без батлнета

Можно с телефона🧐
Если с пк, то не знаю.

Вам же уже указали в другой теме на форум с решением этого вопроса.
Раньше это было возможно официально, но примерно с 18-й версии игры часть кода, позволяющего запускать без Батл.нет, был удален.