✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ничо мне не указали мой маленький троль

Неофициально можно запустить?

Такое чувство, что где-то такое уже проскакивало, вопрос только был ли дан оф. ответ

ушла в архив

Зачем?

Сообщение не может содержать меньше 20 символов

А когда собственно будет патч с обновлением? Примерно, как думаете? Нерфы, изменение в батлпассе(:crossed_fingers:), багфиксы?

Никакой инфы нет. Мы все в состоянии радиомолчания примерно со дня коррекции БП, когда паки поменяли на голду. Видимо, разрабы зашиваются от такого кол-ва критики (впервые в истории игры). Даже планы по выпуску крыльев Книги Героев сорвались. Но увы - близзы всё это заслужили.

5 лайков

Здравствуйте как получить Аллерию ? раньше её можно было приобрести в магазине , тепер её там нет. Подскажите

На данный момент - никак. Возможно, когда-нибудь ее можно будет вновь встретить в магазине.

И с Медивом тоже также?

Здравствуйте. А нормально то что у меня очки достижения с 5630 сбросились до 380?

да. и с магни тоже. можно купить только то что доступно в магазине.
ну разве что Немси, Леди Лиадрин, Моргл и Артас доступны вне магазина за соответствующие акции

Лайков: 1

бывает, попробуйте перезайти в игру.

2 лайка

Ясно. Благодарю)))))

Здравствуйте, я понимаю что такой проблемы много, но есть известность когда исправят баг с ежедневными заданиями, просто я не могу ни как получить уровень бп

разработчики писали в среду, что баги нашли и исправили, а компенсация будет на следующей неделе. но после их сообщения многие сказали, что заданий до сих пор не дают. наверно дальше будут исправлять, но сроков пока никаких не сообщали.

Лайков: 1

Жалко что я не попал, в это исправление

Не засчитывает ачиву на воскрешение сразу 6 существ Нзотом , у меня одного так?

в каком режиме игры делали?

У меня сейчас есть несколько невскрытых паков Ярмарки безумия. В этом дополнении обещали еще мини-доп с новыми картами, которые будут добавлены в пул паков текущеко дополнения.
Внимание вопрос: если эти паки вскрыть после выхода мини-допа, из них будут падать новые картонки? Или новые карты будут только в паках, купленных после выхода мини-допа?

Вроде должны падать и из ранее полученных.

Лайков: 1

да, содержимое пака определяется в момент вскрытия, так что когда новые карты добавят в эти паки, они начнут оттуда падать.

4 лайка