✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Рейтинг в какую сторону изменился?

Победа - это 4 место или выше.

Лайков: 1

На самом деле не важно.

Можно получить +рейтинг за 5 и -рейтинг за 4.
Но всё равно в первом случае - поражение, а во втором - победа.

Я за пятое место +7 в рейтинг получил и +1 к виклику.

Хмм, ну ладно…
Раньше вроде не так считалось.

На фоне сообщения выше я не берусь конечно утверждать на все 100, но я тоже склоняюсь к тому, что необходимы места с 4 по 1е. У меня в учет шли именно они.

Ну может синхронизация багнула и в это время убили кого-то еще, вот места и перепутались немного

Игроки могут разделить 4 и 5 место, тогда да, будет считаться как 4
Если игрок победил в 4 матчах и занял 5 место, может быть это он в 4 боях в рамках одного матча победил?

2 лайка

Возможно. Но тут точно не скажешь.

Знает кто как сейчас на лоу рейте за вины даёт? Мне не должно было +300 отсыпать за четвёртое?

Интересно засчитается ли если разделить 4,5 и 6 место?:thinking:

-20. Ну его на эти поля. Понятно, завтра попробую дуэли, если что буду менять виклик.

Проще всего, наверно, в потасовке

Лайков: 1

Эта мне не нравится, тем более там дейлики не делаются.

Тогда просто рерольнуть завтра.
По моему опыту за топ4-1 давали +1 к выполнению виклика.

Как работает Йогг-сарон, когда первым делом он разыгрывает заклинание жреца за 7 (psychic scream) которое замешивает всех существ в колоду противника и себя соответственно? Противник разыграл Йогг-сарона, йогг посчитал, что в моей колоде ему будет комфортнее, и боевой клич уже работал от моего лица. То есть эффекты заклинаний “вы берете все карты из колоды, наносит 5 ед урона герою противника, вы кладете себе в руку существ или призываете их и т д” работали на меня. Так и должно быть?

Играю в вольном на хайлендершамане против мурлок пала. За партию разыграл зефриса, с него голодного краба, крутанул краба бористой,потом допели, Сиамат, Рено и собственно сам дрыж. Дрыж как и положенно сделал всё-и съел два мурлока.Кроме того что клич баристы был вторым с пустого стола и мне третьего голодного краба из ниоткуда. Баг или дрыжа опять изменяют?

да, это известная особенность. йогг применяет заклинания от лица своего хозяина. даже если хозяин сменился посреди клича.

очень сложно так со слов воспринимать, что произошло. ну и не очевидно, может вы что-то упустили. лучше бы, конечно, реплеи рассматривать в сомнительных ситуациях.

Это был клич Зефриса.

Подскажите, пожалуйста. Достижения “Ярмарки безумия” с опытом можно выполнять в играх с другом или только в ладдере?

Достижения: достижения разбиты на категории и подкатегории. Достижения, относящиеся к категориям «Приключения» и «Режимы», разумеется, можно зарабатывать только в соответствующих режимах. Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

Надо также учитывать, что некоторые ачивы (даже при выполнении в нужном режиме) на текущий момент сбоят.

Это какие?