✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Недавно смотрел стрим, где игрок открывает паки, а слева была подробная статистика, красиво оформленная в виде полосок: сколько обычных, редких… сколько нейтральных, охотника и т.д., даже показывала сколько пыли будет…
Народ, подскажите, пожалуйста, что за прога?

Да с той же легендой. Плюс еще на форуме баг-репортов пару тем видел.

Видимо, какой-то софт к дектрекеру. Тоже буду рад ссылочке.
Я использую пак-трекер для дек-трекера от Хсреплея, но там подробная статистика выводится не в момент открытия, а в меню софта.
В момент открытия паков выглядит, как в этом видео:

HearthstoneDeckTracker - настройки - расширения - settings и два ползунка справо, и будет статистика как в твоем видео.
Мне понравилась статистика как в этом видео:

Нет, не будет. Плагины из ниоткуда не берутся

Ну да, надо сначала установить плагин, у SoVa я так понял, что плагин установлен, но не отображается во время открытия паков.

Вы его видос открывали?

Это я в курсе, им же и пользуюсь (и видео мое). Их сначала только скачать нужно. А что касается вашего примера, то попробуйте у них посмотреть.

Почему? Плагин работает отлично. Вся статистика ведется.

Сорри, не правильно понял его сообщение.
Кстати, я несколько раз встречал в видосах нормальную статистику в момент открытия паков, но найти такие моды / плагины / проги не могу.

Только ли сектор с пиробластами в колесе йога выполнит ачивку на убийство оппонента? Сектор на розыгрыш рандомных спеллов подойдет?

Господа, возник вопрос. Не совсем по игре, но рядышком. Вопрос по дектрекеру. Раньше он вроде сам определял, какой декой я играю, а теперь каждый раз приходится вручную указывать. А то сам трекер показывает последнюю выбранную деку и ему неважно, что она вообще не та и вообще на другой класс…
Как сделать так, чтоб трекер автоматически определял деку?

А в общих настройках стоит “Выбирать колоду автоматически”?))

Там нет такого пункта…

Если включить расширенные настройки, то должен быть.

Там есть “Не сбрасывать колоду после игры”. По умолчанию у меня там стоит галочка. Это оно? Надо типа убрать галочку?

АПД. Отбой. Нашел.
Не там смотрел. Искал в Интерфейсе, а оказалось в Трекере.

СПАСИБО!

Лайков: 1

Это баг?
https://imgur.com/a/KVuquKr
Для ленивых: кастую потерявшихся рекрутов (за 1 маны призывает 2 рекрутов 1-1), секрет “О мой Йогг” меняет его на друидовский призыв двух пеньков, но призывается 3 пенька, а не 2

Да, у этого секрета проблема с картами друида где есть выбор эффекта

Помогите с получением Килмокса Изгнанника (для дуэлей). Написано собрано 19/20 эпических карт. В коллекции сделал фильтр для недостающие - сделал в нем все эпические чернокнижника и общие. Пробовал 2 карты сделать у других классов, но они не засчитываются. В чем может быть дело?

причем не понятно надо собрать эпические карты некроситета, у меня их собрано гораздо больше 20, если считать все классы, но почему-то когда создаю новые эпические других классов(не чернокнижника), то у меня по-прежнему 19/20

п.с. собрал еще около 4 эпиков, пока наконец мне засчитали… не пойму по какому принципу они их засчитывают…

Нужны были 20 разных эпиков, а ты вначале видимо крафтил вторую копию уже имеющихся.

Дело в том, когда у меня уже по счетчику было 19/20 я сделал 3 карты эпические, которых у меня не было и только на 4ю мне засчитали…

подскажите, если я куплю боевой пропуск - я же получу все портреты за уровни ,которые я уже получил ?