✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Баг конечно. Визуальный. У меня такое с карусельными грифонами на манускрипт-пале.

Хочу завершить прохождение Ледяной короны против Короля-лича оставшимися героями. Остались 4 героя. Как определить какие?

Наведи курсор на меч с рунами, там будет написано.

Посмотрел, спасибо. Только не на меч, а на сундук.

Мне вот интересно, а баги когда будут исправлять с достижениями, до сих пор в виде кода выскакивают, а если нормально отображаются, то обрезается название на половине и не понятно, что за достижение накапливается? Да иконки разделов достижений обновили. Ещё заметил, что после активирования полученного достижения меню перекидывает в начало списка и не удобно листать обратно вниз каждый раз. Я уж молчу о фризах постоянных.

Есть мнение, что это локальная языковая фича, но действительно пока еще не починили.

Да, это тоже у многих.

Лайков: 1

Вполне вероятно, что просто где-то символ не поставили. Уже больше месяца прошло, такие очевидные вещи не спешат фиксить. А ведь так могут и оставить до конца зимних праздников. Всегда русская версия где-то грешит в плане самовольных решений(не перевод), я даже спустя пол года не привык к римским цифрам рангов и раздражают, когда в западных версиях обычные арабские цифры, которые всегда были и смотрятся лучше и понятнее.

Вопрос к Мудрейшим ? Сейчас получил 9 паков Ярмарки Новолуния (5 паков + 2+2 за дейлики ) Так вот - я хочу их открыть в микродополнение которое выйдет где-то через месяц (плюс-минус). Там будут новые карты из микродополнения ??? Как формируются карты из паков ? - во время получения паков или во время их открытия ? Сова знает ВсЁ ! ответ пожалуйста. Благодарю ) + Есть вероятность хранить эти паки до нового микродополнения ?

поиграл несколько игр на эволв шамане сегодня и сразу видимо на баг нарвался, элементаль за 4 возник, я сколько его не пытылся эволюционировать или что-то сделать с ним, просто как призрак был, но место занимал…

Конечно будут. В этом и суть мини-дополнения. Вы можете сейчас оставлять паки ЯБ и потом их открыть. Содержимое определяется во время открытия.

2 лайка

Благодарю. Содержимое определяется во время открытия.- это Главное. Значит паки храню и открываю в новом мини-дополнении. Ждемсъ однако +

У меня нет пропуска, в связи с этим вопрос по ленте наград: на 10 уровне дается +15% к опыту, а на 35 уровне +20% к опыту. В результате получается 20% к опыту или даже 35%. То есть бонусы между собой суммируются?

Нет. Максимум 20% будет.

Лайков: 1

Глупый вопрос сове… на какой слог ударение?)

ребят, насколько редкий шанс получить золотой арбуз на одном из полей боя? не знаю как скрин прикрепить, каждый раз на этом поле боя тыкал эти арбузы, в первый раз наткнулся

Только может это все таки свёкла?

Я думаю, что тыква

Не слишком маленький, достаточно легко наткнуться

А ещё там есть сапог и при достаточной усидчивости можно получить все три золотые овоща.

Лайков: 1

Я чуть четвёртым не стал пока сидел прокликивал до трёх голден тыкв