✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Достижение за жреца, где нужно израсходовать здоровье. Имеется в виду своё? Если так, то у меня не засчитывается прогресс. (=

Нужно юзать картонки через новую легендарку

Ааа. Точно. За нолик зачёт не идёт? (Вопрос риторический) (=

Идет токо за легендарку) проверил на себе

Нет, не только :wink:

А что, за лока уже не выполняется?

Судя по этому винку, таки выполняется

Лайков: 1

Вот кстати надо бы проверить после обновы, вдруг оперативнее “лавочку прикрыли”…

Если же не фиксили, то у меня там были плохие вести для тех, кто любит локов и терпеть не может пристов:

Sorry not sorry.

Только обратила внимание, что тогда еще и повезло с рубашкой Самсунговской :upside_down_face: прям совсем читер))

Без ножа режешь, Саламандра

Бтв до сих пор не вернули :woozy_face:

Я сегодня вроде проверяла, была на месте. Сейчас протру глазки, проверю еще раз. Обидно, что за студента забыли опять совсем.

UPD:

У меня на месте. В коллекции видна как полученная и даже выбралась по умолчанию.

Мб как-то рандомно позовращали, ток сегодня заходил.
Надо будет потом на твинке чекнуть смогу ли получить, а то ж и получение поломать могли

Лайков: 1

подскажите, до какого числа будет доступен в продаже новый скин на воина ?

Доступная же инфа вроде:

2 лайка

спасибо ) я просто хронически невнимательный эльф

Лайков: 1

У всех карт с порчей их эффекты в порченных версиях являются базовыми? А то неприятно получать со стрел вместо 6/6,1/1

Сегодня зашёл в игру мне дали 3 пака за ЧМ по ХС

И 2 раза по 50 монет?
Это за что дают или баг?

Сегодня выдали задание “Убейте 25 существ”.
Выполнится ли она на ПС? Ибо выполнять не хочу.

По 50 голды тем, кто взял 27 и 30 уровень до недавнего изменения наград

Скорее всего да. Обратите внимание, задание на 1000 отличается от задания на 900 сотней опыта, или 15-20 минутами игры.
Если бы вы хотели поиграть 30+ минут, но из-за задания не станете, вы по сути получите меньше опыта.

3 лайка

Захотел получить рубашку за приключение Бума, но столкнулся с проблемой что теперь не пройти головоломку Головоломка №8 – три нечетных йети, так как божественная кара теперь отнимает не 2 а 3 хп, есть варианты как пройти ее?

Есть. Кара не нужна. Ломай голову.

Лайков: 1