✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Где-то через недельку или две, они будут открыты всем

пропала кнопка снизу справа, которая открывала настройки/сдачу. Теперь только Esc приходится нажимать. Перезагрузки не помогли. Очень неудобно… Подскажите как ее вернуть?

со временем откроются всем, но на старте все новые герои доступны только донатерам. надо же как-то монетизировать практически бесплатный режим.

едва ли.

чтобы добраться до 350 лвл за 120 дней надо играть по 8 часов в день ежедневно. в старой системе тоже переставали давать голду, если кто-то делает больше 30 побед в день, а многие успевали это делать даже быстрее, чем за 8 часов.

по идее просто выдают их при первом входе. выдачу начали вечером 15 числа. Никаких условий быть не должно. Если уверены, что награду вы не получили, попробуйте обратиться в поддержку
может быть стоит сначала выполнить задания для новичков, если у вас совсем свежий аккаунт.

только в бою, или в основном меню игры тоже? может на экран входить перестала? попробуйте в настройках включить оконный режим и обратно полноэкранный.

И закончили 18-го. Кто не успел, тот опоздал.

ну вообще в новости написано

*Награды даются один раз на учетную запись. Необходимо зайти в игру до 18 января 2021 г.

но может они, конечно, что-то перепутали…

Или это я перепутал, что вероятнее.

Потому, что читать полезно и так было всегда:

Игроки с бонусами «Полей сражений» получат ранний доступ к этим новым героям до их официального выхода 29 декабря.

Учётные записи новые? Стартовые задания выполнены?

и в меню тоже(причем количество золота было не видно и прочее), пытался менять размер окна и ничего не помогало, а потом после очередной перезагрузки появилась.

Вроде как выполнены, во вкладке заданий каждый день появляются новые задания, которые ни раз выполняли, да и все начали играть приблизительно в одно время, еще до обновления.

Уважаемые разработчики, хочу вам предложить добавить в магазин героев для покупки, в честь нового года

еще вопрос к знатокам, как посмотреть сколько пропусков в таверну у меня есть?

Мы Вас услышали, добавим еще один скин Джайны с теми же самыми фразами за 699 рублей. Всегда Ваша,
Team 5

Ахахах, тут нет разработчиков, было бы все так просто))

Хах, вихрь клинков у вара не убивает существ с 30+ хп, кто может объяснить эту фичу?

А что тут объяснять? Кап в 30 кастов

Всем шалом, мои любимые!
Подскажите, можно ли купить вольное приключение через клиент игры в телефоне (чтоб использовалась карта привязанная к гуглплею)? Или только через пк\сайт?

Как набиваются лвлы с БП? Только квесты?
Играю просто игры, чет лвл не растет

а что происходит, когда в магазине выбираете приключение? не даёт купить? у меня просто все приключения уже куплены, но в магазине отображаются корректно.
близзам, конечно, выгоднее чтобы вы покупали напрямую. при покупке с андроида гугл забирает 30% суммы себе. Но в России цены и там и там не отличаются, так что игрока это не должно сильно волновать.

за игры опыт тоже дают, просто не так уж много, примерно 400 опыта за час игры в рейтинг или 300 опыта за час игры на полях сражений.
Ну и если вы после каждой партии заходите в ленту проверить опыт, а он не меняется, имейте в виду, иногда опыт в ленте подвисает до ближайшего перезапуска игры, но это просто проблема отображения, на самом деле опыт капает с каждой партии.

Лайков: 1

Дело в том, что я нахожусь на 20 ранге новичков и вольные паки\приключения еще не открылись (я просто думаю, что в мобильном клиенте нет вольных приключений, ибо я растахановы игрища \ кобольдов добавлял вручную через сайт, потому что в магазине их не было), а возможности проверить на аккаунте с разблокированным вольным форматом пока нет, так что хотелось сразу узнать можно ли с мобильного клиента ! Спасибо!

У меня все нормально. На каком этапе ошибка возникает?

Лайков: 1