✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Посмотрел и вправду, две разные, не UK, значит американская

29 числа на БГ в пул героев должны ввести 3 древних богов для ф2п игроков которые не покупали “бонусы” герои появятся после 02:00 по МСК этой ночю или уже завтра вечером?

Как поживает королева Ланатель из рлт в вольном? У меня 7 из 9 дк-подкупил 3 пака с дейлика-выпала она. Я конечно понимаю что она отрадясь не играла-но вдруг кто скажет " ПАДАЖДИ! НЕ ПЫЛИ! ЭТА КАРТА ТАЩИТ В ДУЭЛЯХ!"

Играл миррор разакус жрецов. Противник на пустой (!) стол разыграл ментальный крик, но при этом моя колода заново перемешалась (до этого я сыграл Полкелта). Это как вообще и почему?
П.С. Я в курсе, что замешивание карт в беку ломает перетасовку полкелта, но ведь прист сыграл ментальный крик на пустой стол и ничего в мою деку не замешал.

Реплей матча есть?

К сожалению, нет, играл на планшете.

Не знаю зачем Сава просит реплей. Сам факт срабатывания шаффла не требует наличие крич или карт в руке. Так что и какой-нибудь банкир, и скрим на пустой стол шаффлят соответветственно свою деку и оппа.

Постоянная прописка в дискард локе, только ещё надо возврат сброшенных карт предусмотреть. Под таунтами, коих тоже хватает, это хороший хил.

Направителю звезд нужно именно семь здоровья или можно больше?

Там прямо написано, что именно семь, без “или больше”. Бтв считает он нынешнее хп, а не базовое и себя тоже учитывает.

Я предлагаю забанить пермачом на форуме лесногоэльфа, потому что уже не первый раз вижу, как он создает тему и пишет что-то неадекватное и очевидным намерением разжигания конфликта

Лайков: 1

На Азии в вольном рейтинге чуть ли не через одного встречаются боты. Стал регулярно писать на них письма по адресу hacks@blizzard.com , со скрином и временем матча. Интересно их будут проверять и банить? Как-то можно проверить это?

п.с. обычно это нечетные воины с абилкой на +4

никто не слышал о каких-либо “секретных” мероприятиях от близард в ближайшее время?

У меня одного эта тема резко стала уже?

Поля сражений.
Опыт идет только когда существа перестукиваются (собственно за сражения) или за общее время пребывания на полях (таверна)?
Спасибо.

Специально не замерял, но предполагаю что так.

Не могу создать карту «щит галакранда». Аккаунт новый, создан перед выходом ЯБ. «Щит» не выпадает. Я так понимаю получить эту карту я не смогу?

В саппорт писать нужно

А разве “Щит Галакронда” не раздавали вместе с Галакрондом? Как с “Зовущими Зло”? То есть нужно бустер купить.

Куплено много бустеров. Есть все коммонки (думал может так выпадет)