✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Именно “Натиска Драконов”?

Раздавали, но у многих почему-то с этой картой беда, началась ещё с бесплатных колод. Так что тут надо писать в поддержку, создать её не получится и из пака получить тоже.

Проверь, голдовую версию можешь создать?

Офк, на неё ограничения ж нет

Лайков: 1

400 пыли (20 символов)

Естественно (20…)

Но это же надо уметь общаться с техподдержкой чтобы не получить стандартную отписку “пишите на форум багрепов”.

Лайков: 1

Сочувствую вам.

Вопрос , к Администрации форума и приближенных к Близзам людям, собираются ли что то делать с читерами на Бг? ну типо я думаю порядком уже всем надоело на это смотреть, вроде не бедная компания и большой штат сотрудников, а такой цирк происходит? есть информация?

Тут нет ни первых, ни вторых.
С читерами разбираются по адресу hacks@blizzard.com
Но так как вы наврали про читеров, то нет, ничего не собираются с ними делать

2 лайка

Извините, но только скринов недостаточно чтобы уличить читеров в бг. Близы знают об этой проблеме и активно собирают информацию, но им нужны записи подозрительных боёв целиком.
Когда у вас будет достаточное количество материала техподдержка с радостью примет его и рассмотрит в кратчайшие сроки.
Спасибо что есть такие сознательные игроки.

Лайков: 1

Да я в целом то согласен , с твоей позицией, я ж не просил сейчас и сразу, я вообще просто хотел узнать в курсе ли они что на Бг происходит, потому что Алкаш с верху допустим с Ником Drug, рассказывает истории что там все нормально и никаких таких историй нет, я занимаю 2 место, на бг мне не дают 1 место, и заканчивается игра, я навожу курсор на 1 место а у него фулл хр и 1 уровень таверны, как так не понятно, да ладно хрен с ним у меня 7к это мусор, но сам факт типо смысл от режима?

Просто сейчас очень много багов. В том числе и на бг. И чтобы было легче разобраться где читеры, а где просто баг или ещё что-то и нужна полная запись боя.

Лайков: 1

подскажите , купил пропуск завсегдатая ,но декоративной монетки не получил . если я верно понимаю ,то я получу ее на 50 уровне ленты наград ?

Так это просто визуальный баг, какие читы лол)

Лайков: 1

Всех с новым годом, подкрутки вам и золотых легендарок :slight_smile:

Лайков: 1

Ну да, а как еще должно быть?

я думал сразу , жаль близзы не могут нормально написать что к чему

Такие же как и работающий КМ на русском форуме и работающий в компании Бен Броуд.

Лайков: 1

Мне показалось или две закрепленные темы исчезли?
П.С С новым годом вас друзья пусть и виртуальные