✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Пару постов выше писали:

Достижения: достижения разбиты на категории и подкатегории. Достижения, относящиеся к категориям «Приключения» и «Режимы», разумеется, можно зарабатывать только в соответствующих режимах. Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

Модеры видят исходный пост.

Для «отложенной» модерации.

Как работает пристовская Иллюсия, если сыграть её, а потом её же из рук оппонента, чью руку и деку мы получим? Свою обратно или оппонента?

Все еще жду ответ. 2020

Зал славы это вольный. В дуэлях можно пользоваться картами вольного.

Там определённый пул дополнений, на телефоне они есть во вкладке “фильтры” при составлении колоды

На офф сайте, в разделе карты-библиотека

Если мышью навести на колоду Боба, всплывает подсказка - каких типов существ нет в игре. Как там с телефона отображается не знаю.

Я ответил, очевидно, что после дуэли можно карты выбирать, если тебе это так непонятно

Близы,вы мне скажите,вы за игрой вобще следите?На полях катал только что катку,меня жестко пробили пару раз,у нас в лоби 7 тел мне не дали афк ни разу за игру…При всем этом типо ладно я т3 занял не так плохо ,но мог и т1 взять…Прикол в том что когда нас 3 осталось в лоби меня 3 раза подряд на одного чела кидало,а 3 чувака 3 раза на афк,это что вобще за мать вашу приколы такие?Где бь са баланс?Это уже не смешно б***ь!!!

У меня если что есть скрин на нем видно что я 2 раза дерусь с 1 телом,этот скрин был сделан перед 3 фатальным боем…

Спасибо, этот ответ подходит. Только теперь в списке этих карт все же нет ледяной глыбы. Я так понимаю, это баг и глыбу возможно раскопали откуда-то? С воровки палочек, например?

Это понятно, вот только в дуэлях можно пользоваться не абсолютно всеми картами. Поэтому и был вопрос конкретно по поводу карт зала славы. В списках пулов карт на разных сайтах я не увидел, чтобы зал славы был включен в этот пул. Поэтому и шок оттого, что я увидел глыбу в дуэли.

Разве можно выбирать карты, которые не должны быть в пуле карт? Если сейчас нельзя составить колоду из карт Гоблинов и Гномов, к примеру, их мне все равно могут предложить после каток?
Upd. Похоже, так и есть. Я вспомнил, как мне предлагали разряд шамана из тех же Гоблинов и Гномов… :О

:neutral_face: мда, очень умные вопросы

А смысл такого комментария? Вполне возможно, есть и те, кто так же может подумать и о Ваших…

Можно, только при создании колоды из 15 карт учитывается то ограничение по дополнениям

2 лайка

Спасибо, теперь буду знать. :slight_smile:

На что вообще расчитывают такие люди? Мне кажется, нужно такое удалять, лично я кину флажок за спам, тут ни вопроса, ни сообщения о баге, только ыыыы мне не повезло((

Приключение Книга героев. За прохождение что-то полезное дадут или нет?

Один классовый пак за каждое крыло.

Лайков: 1