✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ребята, что за игнор РУ сегмента?
Описание патча 19.2.1 так и не вышло на русском языке, хотя вышло на всех языках (английский, немецкий, французский, китайский и т.д.)
Уже почти сутки висят три новых новости: Изменение режима Дуэли, Описание патча 19.4, Описания мини-сета.
Новости есть на всех языках, кроме русского!

Понимаю что будут ответы в стиле: сейчас бы в 2к не знать английского, но хочется ответить словами Верещагина: “Я мзду не беру. Мне за державу обидно.” :slight_smile:

Кто-нибудь в курсе, будет ли в этот раз компенсация за незавершенную арену?

А почему её должно не быть? Ротация арены ж указана.

Лайков: 1

Было уже как-то без компенсации, когда новый сет только добавлялся к старым, не уходящим с ротацией. Я просто не в курсе какие сейчас играют и будет только добавление Гонок или так же уход пары доступных сейчас.

Так на сайте же висит новая ротация:

Сейчас такая:

3 лайка

подскажите, когда выйдут новые карты , минисет ?
и можно ли будет их купить за реал, а не за игровое золото ?

Залутал пак с потасовки, думаю, дай-ка я сейчас распылю пару комонок из тех что я хотел бы в золоте, авось выпадет. Комонки классики все есть, естественно. Пылю учениц, открываю пак, а там совсем другие комонки-повторки! Как так то? Разве по новой системе мне не должны были вернуть девочек обратно, обычными или в случае везения в золоте? Дают же в первую очередь недостающие карты.

Лайков: 1

Хм, интересно. Как то давно, я видел на стриме, как чел таким образом получал нужные золотые леги. Выходит, для остальных редкостей там другой механизм. А жаль, было бы ловко так нужные комонки ролять

Лайков: 1
Лайков: 1

Да, можно.

Лайков: 1

Люди кто может помочь?
Я хочу создать аккаунт на Аргентине но не знаю что именно нужно и как это сделать чтоб не забанили меня

Оставайтесь на месте, к вам сейчас подъедут :slightly_smiling_face: вроде тема была на форуме, поиск в помощь :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

И как мне ее найти то?

Ок, тогда обратись к местному авторитету автоботов (картинка с раздрожалем), или чел с ником Альтаир

  1. Неужели разрабам не задавали вопросов про ботов и кликеров? Если вы выдели какие-то ответы по этому поводу и их планы, напишите, пожалуйста.
  2. Так как сейчас закрыли способ оплаты в ХС яндекс-деньгами, лично мне придется с яндекс-денег переводить сумму на другой способ: посоветуйте наиболее удобные?

PayPal. Можно банковскую карту привязать, но делать платежи напрямую через эту систему, указывая её в качестве способа оплаты. Списания будут непосредственно с привязанной карты.

Лайков: 1

21е число , а минисета нет … как так то ? (

я сейчас нахожусь не в России, и телефона российского у меня сейчас нет. Смогу я удаленно открыть PayPal? Просто год назад я вроде пробовал, но у меня не получилось, так как сделали запрос, который я не смог выполнить… Мне нужен способ, удаленно открыть виртуальную карту или виртуальный кошелек, потом перевести часть денег с яндекс на него и потом заплатить. (PayPal вроде не получится так сделать)

на данный момент в рублях у меня только кошелек яндекс-деньги. В баксах от сюда вообще проблематично платить…

Ещё не вечер. Выходит ве-че-ром, как обычно.

2 лайка