✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Плагиарайз же после хода оппа триггерится? Как он может раньше Варгота прокнуть?

На нем написано “At the end of your opponent’s turn…”
тоесть тогда же когда и варгот
“At the end of your turn…”

Мб из-за ускорения анимаций, но я прок плагиарайза отчётливо вижу в начале следующего хода.

заинтриговали) ну и какой результат?))

Я не знаю, пока никто не предложил мне помощи чтобы проверить

а ну тогда давай - 2124

Лайков: 1

Вместе с demonu4 провели эксперимент
В результате проведения эксперимента было обнаружено следующее:

  1. Если варгот вышел раньше секрета (до диверсанта) то варгот тригернется первым
  2. Если варгот вышел после секрета (после диверсанта) то секрет тригернется первым

Скрины: https://imgur.com/a/Zqv5707

4 лайка

Чисто для развлечения проверил когда тригерится риджет фейр гемс
Он тригерится после всех эффектов в конце хода и до всех эффектов в начале хода независимо от порядка выставления

Есть смысл сейчас копить классик паки ввиду новости?

Только если есть много карт из зала славы, которых у тебя нет и хочется достать из классических паков. Скоро классика откатится до состояния 2014. В противном случае можно сейчас открывать.

Лайков: 1

Когда закончится пропуск в поля сражения? Хочу купить, но боюсь, что закончится и я не успею толком поиграть. Есть ли смысл ждать новый “сезон” для полей?

Закончится в марте-апреле, с выходом нового дополнения

Лайков: 1

Спасибо. То есть наиболее выгодным будет покупать пропуск в день выхода дополнения?

Ну в целом да. Пропуск действует ровно одно дополнение

2 лайка

поясните: если распылю карту есть ли шанс, что она из паков еще раз выпадет?

После сбора этой редкости в конкретном наборе — да, вероятность есть.

Лайков: 1

допустим вы хотите распылить эпик и у вас сейчас до полной коллекции эпиков данного сета не хватает 10 карт (их никогда не было в вашей коллекции). сначала упадут 10 недостающих карт, а потом начнут падать рандомные из тех, что уже были. и если повезёт, может упасть распылённый эпик. с коммонками и рарками проще, у них полная коллекция собирается быстро и распылённая карта выпадет ещё с большой вероятностью. эпики падают редко, а вытащить именно распылённый вообще мало шансов. ну а если вы распылили легендарку, скорее всего вы не открываете столько паков, чтобы все легендарки сета собирать, так что второй раз она скорее всего не выпадет.

Лайков: 1

Вопрос по Полкелту.
Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: сортирует карты в колоде по убыванию стоимости — от наибольшей к наименьшей.
Если противник его заюзал, а я ему в свой следующий ход замешал альбатросов, то что произойдёт с его колодой? Она снова перемешается или не перемешается, а альбатросы рандомно вклинятся в отсортированную колоду?

Каждое замешивание в колоду — перемешивает ее.

Лайков: 1

А как Полкелт взаимодействует с удешевленными картами в деке? Сортирует их по новой уменьшенной стоимости или по стандартной стоимости? Например микрогалактика сделала всех существ за 1 ману. Ну и тд.
А если микрогалактику использовать после Полкелта, то ничего же не должно перемешиваться?