✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А там стоимость у карт в деке меняется или при дрове? У карт, которые своим эффектом меняют себе стоимость в деке она базовая, типа вон Ширвалла кладётся Полкелтом наверх, а потом ещё с враса на 25 в лицо прилетает.

Тут уже точно можно сказать, что да, ничего не перемешается. Полкелт только на момент своего бк шаффлит деку.

В новом сезоне всем будут давать бесплатно 235 карт основного набора(в котором 29 новых карт). Вопрос - в стандарте будут использоваться только эти карты(включая 29 новых из нового дополнения?)? Или будут еще добавлены какие-то карты?
Или же все-таки 235 карт не считая года феникса и нового дополнения, тогда непонятно, что это за 29 новых карт?

Еще из предыдущих дополнений.

Там сказано про новые карты, а не из аддона. 135 карт аддона отдельно офк, их бесплатно давать не будут.

Лайков: 1

Только что слетел акаунт на форуме _
при входе выдавало 0 сообщений
зашёл в вкладку форума - категории
и увидел десятками новых тем в ру отделении
сотни комментарий
даже перепроверил раза 3 ( вдруг на англ попал )
( и совсем другой форум )

в ру есть 2 форума ? и как попасть во 2 ???

Непрочитанные сообщения/темы бывают, когда незалогинен на форуме. У вас какой-то туманный кейс, похоже на баг.

Ну и второго ру-форума хс нет.

очень странно
я перелогинился 3 раза и видел тоже самое
0 сообщений в закладках и 1 прочитанная тема
исчезло чудо ((( теперь уже нормально логиниться …

Возможно ли такое, что плашка о выполнении аччивки тормозит на 15-20 секунд от выполнения задания?
Ситуация:
Качаю лока на америке.Мирор. Тапнулся,кинул грин картонку, ход опонента, он тапается и У МЕНЯ выполняется аччивка подсчет окончен
Напомню текст аччивки: возьмите N карт играя за лока.
Вариант 1. Запоздалая плашка, хотя обычно она вылезает моментально. (В том числе и при вскрытии паков,сяп за спойлеры хс)
Вариант 2. Из-за криво написаного кода аччивка качается при мироре чернокнижников.

А что теперь когда противник вышел из игры сообщение об этом и взрыв лица происходят сразу? А то вижу, что противник перебирает карты и буквально через секунду “Ваш противник вышел”.

У меня буквально вчера все по-старому работало.

Подскажите ,а классические карты мурлоков будут со след аддоном играть в стандартном режиме или тоже от правятся в вольный??

Из классики в стандарте останется 88 карт. И ещё 54 из базы. Какие именно, пока неизвестно, обещали рассказать 19-20 февраля

А новые карты стандарта будут. А то накопил 11 неоткрытых паков, и что мне с ними делать. Есть смысл подождать?

в нынешних паках классики есть Натали Селин, Светик, сосулька и ещё ряд карт, которые добавили в классику после 2014. после введения классического формата через пару месяцев, эти карты будут изъяты из классических паков, зато помещены на место карты, ушедшие в зал славы, типа Рагнароса, Сильваны и прочих.
Посмотрите, карт из какого списка вам больше не хватает и решите, когда выгоднее открыть эти паки. совсем новых карт в классику добавлять больше не будут, по крайней мере планов таких нет.

Понятно. Тогда паки можно открывать сейчас. У меня из классики пары легендарок нет, может Круш выпадет… ::

То есть ситуация с Натали и компанией будет как с ЗС? Выбить нигде низя, только крафт. Умер ̶̶к̶о̶р̶о̶л̶ь̶ Зал славы, да здравствует ̶̶к̶о̶р̶о̶л̶ь̶Зал славы 2.0!

Хм. Где тут в ванги записывают?
https://imgur.com/a/cAgJK1P

В режиме дуэлей появилось достижение двукратный дуэлянт. Причем до этого делал 12 побед и них они не учлись. Вопрос: там написано учитываются победы в сезоне, про какие сезоны имеется ввиду речь? Дополнения или сброс рейтинга дуэлей?

Помогите разобраться с баттлпассом. Сверху над наградами есть +к опыту,так вот,этот процент с кажлым разом складывается или идет только до определенного уровня и потом буст пропадает?

Действует последний из взятых.

Лайков: 1