✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

С 35 лвл будет постоянный буст в 20%, вплоть до 350 лвл.

Лайков: 1

как найти описание этой карты и почему её нет в библиотеке ???

Потому что вы роговскую карту в нейтралках ищите

В картах роги за 4 маны, как ещё?

Дневники Разработчиков: списки сокровищ и умные наборы добычи в режиме «Дуэли». - Hearthstone (playhearthstone.com)

после этого идет список

И наконец, представляем вам все доступные в режиме активные и пассивные сокровища, распределенные по спискам, в которых они встречаются!

это не существо за 4 …

ps/

и раздражает и восхищает
превосходное оружие для разоружения :face_with_monocle:

А уточнять не надо что ли?
Бтв в чём прикол по два раза редачить пост уже после ответа на него?

Там как бы не все трежары на сайте, такие только в самой игре увидеть можно или смотреть на других сайтах

2 лайка

и я об этом …
каким образом игрок может найти описание карты _ пользуясь инструментами библиотеки
допустим я не знаю других сайтов
логично если придерживаясь правил спросил бы здесь …

А каким образом он находил до создания этой вкладки на сайте?

это уже лично мой вопрос здесь

изначальный …

На который я дал ответ, что на сайте не всё есть

полностью согласен _ и большое спасибо !
ps …

Кто-нибудь в курсе, что с новой версией Battle.net происходит? Всю прошлую неделю, каждый день при запуске, приложение просило перезапустить для установки обновления и ничего не менялось, после вчерашнего перезапуска наконец установился редизайн интерфейса, а сегодня утром включаю и снова старый, не понимаю ничего :thinking:

У меня не просил ни каких обнов, сейчас старый постоянно. Когда-то ставил бету новый, но потом вернул. Некоторые пишут, что у них уже новый, но у меня автоматом ни разу не ставился…

Я тоже около года назад ставил смотреть, вчера уже установилась новая версия, а сегодня снова старая включилась, вот и подумал, может у кого так было.

Только что установило новый интерфес, вроде на старый не сбрасывается.

Как-будто после выключения компьютера, он не удаляет файлы старой версии или не заменяет, а новая версия лежит в кеше и постоянно чистится. Спустя час использования программы, в фоне скачала и попросила перезапустить, и снова появился новый интерфейс. Очень странные дела.

Как работает кстате система банов у игр близзард? Если тебя забанили например в овервотче, то и в ХС дорога закрыта? Ну это как аналогия с вак-баном.

Чаще всего: В какой заслужил, то в той и будет получен.

Плюс, в случае бана того же вова, все равно есть возможность продолжить в него играть, не создавая при этом новый бтег.

Так можно если ты перейдешь с Европы на Америку, только придется о5 покупать подписку и играть с полного 0.

То, что покупать подписку и все с нуля само собой. Вот только если в ХС региона 3, то в ВоВе была возможность создания до 8ми учетных записей в одном бнете. В таком случае, при бане одной нет нужны создавать новый бтег и потом запрашивать перенос/объединение и т.д.

Сегодня и у меня сбросило на старый интерфейс, скачало обнову и перезапустило с новым.