✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Нет, именно что в классик сете.

Кабанчик из базика*. Прошу прощения.

Привет! Подскажите, вот выходит новый основной набор, который всем дадут бесплатно. Если у меня уже есть карты которые будут выдаваться и я их сейчас распылю - то я просто получаю бесплатную пыль?

Но через год у тебя набор этот заберут при ротации и этих карт у тебя не будет

Ага. Халявы не будет) Спасибо!

И распылить ты сможешь только свои карты,а сам набор распылить нельзя будет(к предыдущему ответу)

:thinking: с новостями на русском всё снова туго, на инглише есть, а на русском нету о дате выхода дополнения?

Увы, туго. Написал им пару писем, пока молчат.

Лайков: 1

В расписании показа карт есть 3(если не ошибся) анонса на канале ХСа, то будут официальные комбо-ролики, надеюсь также оперативно на русском канале выйдут, как было с мини-сетом.

я их с др поздравлять, а в итоге:

Правда давно иконку дополнения не меняли, но может и статью на сайт позже принесут…хотя с учетом того, что в оригинальном твите как раз была ссылка на новость, то не факт((

2 лайка

Придется стримы по хс смотреть))

Главное чтобы основные новости и патчи были, самое важно всё-таки, но да, иконки не меняли, а надо бы :pensive:

Мне хватит этого…)

Где-то инфу видел, что будут дропсы. Есть где посмотреть когда и сколько?

Обещали дропсы в выходные после старта аддона.

We’re planning to host category-wide Twitch Drops the weekend following the launch of Forged in the Barrens , April 2-4!

Как только будет больше инфы добавлю сюда

Известно ли, какие арены будут в классике? Только классические, как по аналогии со стандартном, в котором не могут встретиться арены из вайлда?

И будут ли встречаться после ротации классик сета в вайлд арены с классики во время игры в стандарте?

В классике не будет арен. Это третий режим ранговой игры.

Я так понимаю, подразумеваются поля боя, по которым можно мышкой тыкать, пока соперник тупит.
Пока информации на этот счет не было

Карты базика можно будет пылить после выхода в вайлд?