✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я бы подождал пока с распылением. Пока не ясно будущее класик формата, а вдруг там это все введут когда-то) но дело твое🙂

2 лайка

просто хотелось бы ими поиграть, очень нравятся эти персонажи,пылить сам не хочу их

Лайков: 1

Это ты неправильно понимаешь. Просто там слишком много играющих колод, реплей не в состоянии их все отслеживать, а форумные нытики - жаловаться.

Лайков: 1

Буду пробывать в вольный играть тоже, что то меня потянуло на карты с вольного.в стандарте скучно до аддона сейчас

в вольном не так как в стандарте. Там самая конченая мета, где играет одна агрота и маг. Но есть нюанс - в вольном никто не играет по мете. Там легко можно встретить слабые колоды даже на высоких рангах

Такой вопрос. Если сегодня Властелин Грома уходит из магазина, то возможно появится Сильвана. Во сколько часов это примерно произойдёт?

Вам уже в Вашей теме дали ответ. Необходимо дождаться выхода основного набора.

Есть ли смысл сейчас открывать паки, или лучше скопить их до обновы? Спасибо.

Какие?

В хс классик ладдер тоже будет классический? 25 рангов по 5 звёзд каждый без всяких звёздных бонусов и всё такое

Кто разбирается в вопросе,подскажите пожалуйста. В режиме дуэли, 1) какие дополнения вольного играют(и все ли карты из этих дополнений или только некоторые?)?
2) Пополняются ли дуели картами из вольного в новых сезонах или нет?

Любые паки, у меня по одному каждого есть.

  1. https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?set=duels
  2. Там своя ротация происходит
Лайков: 1

Нет, будет такой же как сейчас в стандарте и вольном.

Вернули в магазин, если что.

Близзард обновили рейтинговые таблицы для Арены.

Европа:

Rank Battletag Average Wins
1 ШтанУдачи 8.97
2 Calka 8.43
3 Lusse 8.23
4 Sayonara 8.17
5 Bommy3 8.1
6 Sonix 8.07
7 Hailrake 8.07
8 ELMAGO10 8.03
9 GrUnT 8.03
10 Oke 8.03

Другие регионы и полный список доступны по ссылке выше.

Лайков: 1

Ну и играй, в чем проблема

Добавься и отпиши мне в ПМ в игре Zetta#2146 плиз.

Важнейший вопрос в связи с разнерфом квест роги.

Я так понимаю, если кабанчик в коре 2/1 натиск, он в классике остаётся 1/1 рывок, и его можно будет юзать в вайлде как 1/1 рывок?

В классике карты такие, какими были в июне 2014 года.
А квест рога при чём? У неё-то так и будет 2/1 раш