✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Там не от тл, а от согласия модера

Это как? Там сначало сообщение мигом скрылось, а модер потом его уже просто молча потер, без бана.

если часто ставишь флажки и модер с тобой соглашается, вес твоих флажков растёт. а если модер отменяет твои флажки, вес твоих флажков падает.

Ого, какая система. А где-то можно посмотреть, сколько твои флажки весят, сколько могут весить “на максимуме”? Как с тл.

И с одной стороны система хорошая. Но с другой - из-за того, что тут всего один модер - максимально необъективная

Их три

Почему тогда на “апелляции” отвечает только Пторнеев?

У него спроси, откуда нам-то знать?

Откуда тогда ты знаешь, что их три?

В плане откуда? Сходил и посмотрел сколько их

Лайков: 1

А как, где? 2020022020

Дейлик на 1000 реролится на 900 всегда? Или можно наролять 1500?

Всегда. Система при этом считает, что дейлик на 1000 слишком сложен для тебя и ты хочешь попроще. Но из 900 уже можно наролять 1500.

2 лайка

эх, понятно, тогда нет смысла ролять за 1000(1200)… Мне , кстати, за просмотр и игра с другом уже 3 месяца не падали, хотя раньше подобные в среднем каждый месяц падали, не реже.

Близзард озвучивали, какая политика у них будет по продаже образов героев, как они уже продали шамана, рогу и ханта? Я вроде слышал, что они не будут продавать скины с предзаказов.

При взятии 500 побед на герое в ачивках показало, что мне дают золотую легу класса - однако хоть показало, но не дало :[

Подскажите, что я не так понял? Я хочу Алакираа((

Получишь с выходом корсета 30-го числа)

2 лайка

Обещаешь??))

А то мне не дали джару, я его искал в своей коллекции минут 15, в итоге добил еще шамана прежде чем решился написать сюда…

Крч понял, жду. Спасибо!

Дх после пролога с первого лвла качать нужно??? Раньше вроде 20 накидывали сразу

Если купить бп(нового аддона), получу ли я буст экспы от заданий которые уже есть, либо только с тех которые будут роляться по новой?
Сейчас бп не имею.

раньше люди бы расстроились, что у них отобрали возможность ходить в потасовки. сейчас у всех старичков уже должен быть дх, а новички пусть с 1 качают, ничего страшного в этом не вижу.

все источники опыта будут сразу увеличены после покупки БП. реролить ничего не нужно. за уже выполненные задания доп опыт разумеется уже не зачтут.