✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

По два часа на пак, как обычно

2 лайка

У меня вопрос. 2 пака дают всего за все трансляции или за каждый день можно получить по 2 пака?

В первую неделю два пака, за 2-7 недели два пака и потом ещё два в плейоффе

Бобби Котик жадничает…

Это первый сезон только

Спустя год решил снова покидать картонки. На хсреплей увидел деку паладина за 3к с секретами, стоит крафтить, если хочу по ладдеру подняться?

Работает ли фича с гарантированной легой с паков годов*? Типо как год феникса сейчас.

*10 первых открытых паков - лега.

Подожди нерфы, они на следующей неделе будут, но карты не объявили, но сказали только что их будет 6, и это будет пал, рога, маг и нейтралки. Уже оттуда думай, что крафтить. Не хочешь ждать - сделай лучше токен друида без новой леги-таурена, в бюджет влезает.

Если что я про деку пала с вольного

Нет, не работает. . .

2 лайка

Ютубовские дропсы выдаются сразу на аккаунт, или надо ждать?

Ааа… На четвёрке? Вроде более-менее стабильная агрота, на неё нерфы не повлияют.

Подождать пару дней.

А сколько времени будет длиться первое предложение по дропсам? Неделю, вроде, да?

Мне не дали паки с дропсов на ютубе, хотя баттл нет я точно привязал. Недавние дропсы на твиче надо было забирать самому, тут также или просто ждать?

Ждать, 48 часов еще не прошли

  • 1-я неделя вступительных игр Grandmasters (9–11 апреля) Год Феникса (не более 2 комплектов)
Лайков: 1

Карты с вкладки “старые карты” можно спокойно пылить тем кто в вольный ни ногой?

Они не для вольного, а для классического режима.

И для вольного и для классического. Антон, к примеру, или Ван Клиф.