✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Никаким образом не чекнуть сколько времени я уже посмотрел стрим на ютубе?

Никак, показывается только время с начала самого стрима.

Привет всем) Я новичок в HS, играю около двух недель. Уже на 39 уровне, но никак не могу открыть вольный режим. Пишут, что надо скрафтить недостающую карту вольного и режим откроется. Но я открываю карты вольного режима и они все есть, то есть, скрафтить их не получится и на всех написано, что играть в них я смогу, как только получу ранг «Бронза Х». Это как, значит? Продолжать до этого ранга играть?

Да, пройдёшь деревянный ранг, сможешь играть в вольный.
В настройках ты сможешь пропустить “обучение”, но не советую. По пути получаешь много наград и когда пройдёшь ты получишь колоду на выбор.

2 лайка

Ничего не теряешь, т.к. новичку в вольном делать особо нечего.
Разберись для начала в механиках играющих в стандарте, а там уже решишь для себя нужен ли вольный формат.

Бесплатную деку дают и за скип новичкового ладдера.

Когда я скипал мне ничего не дали(

С тех пор игра стала гораздо дружелюбнее к нетерпеливым новичкам.

Сегодня на твиче Grandmasters показывают? во сколько и как найти канал с дропсами?
спасибо :slight_smile:

Подскажите: “достижения” - “игра” - “степи” - “разбойник” - квест “разыграйте 12 карт за один ход”. У меня стоит 11/12, но я разыграл даже больше 12 карт, в чем проблема? Предыдущие стадии ачивки делал в солнышке (вроде), и сейчас тоже долблю, но не засчитываются нифига разыгранные картишки. Что я делаю не так?

Смотреть на ютьюбе нужно (сейчас в эфире).

Участвующие в программе каналы

Лайков: 1

Вроде в солнышке ачивки не защитываются

странно, но квесты “разыграть заставы, повозки, бесов, заводчиц и пр.” срабатывают

Вообще так было официально:

Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

эм…что?) я что-то забыла или пропустила?)) а, кто-то уже исправился)))

В этот раз дропсы на ютубе, а не твиче.
Вот ссылка на новость:

там есть необходимая инфа

Лайков: 1

достижения либо поломаны, либо о чем-то не уточнили разрабы, потому что ту же фишку на воина “получите урон по 100 существам на вашем ходу играя за воина” я закрыл, когда играл ни разу не на воине и точно не в стандарте.

Это не баг, а фича. Скорее всего не совсем верно описание ачивы сделали. Можно выполнять не в стандарте.

Лайков: 1

Известно когда починят баг с кнопкой “Создать” в коллекции?

На след. неделе нерфы, возможно хотфиксом часть проблем исправят.

А когда там уже будут паки…?:point_right::point_left: