✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Играл сейчас на полях сражений. Последний бой. Мои боевые мурлоки выстраиваются для битвы. На столе противника пусто. И тут мой портрет взрывается. Поражение. 2-е место. Что это было?
Я не жалуюсь, зашел на поля виклик сделать. Кстати, первый раз 1500 урона за одну катку.

А, так это дуэли. Сокровище на двойные хрипы и кличи.

2ные кличи есть _ а вот хрипов не было …

обрати внимание на здоровье персонажа - 30 хп

если ты знаешь пул 1 пасивок в дуэлях
то
ты уже в курсе что с 1пула хрипы нельзя получить как и x2боев кличи
можно получить только с 2 пула

я до сих пор не смог понять как он смог это сделать …

я не нашел таких строчек в файле (

Ну так добавьте

почему карты назвали порча если они улучшаются? вообще не логично как-то, объясните этот момент

В вове недавно ввели такую механику, пораженные порчей предметы намного сильнее обычных, но при ношении вызывают всякие неудобства. Тут тоже в каком-то смысле неудобство — не хочется играть карту, пока порча не сработает.

3 лайка

Как скрыть посты ParrotWC?

а зачем? читай и наслаждайся)) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Добавить в настройках (блок «пользователи») в игнорируемые.

Лайков: 1

Спасибо, нашел :yum:

Скажите, как работает секрет “Расплата” (существо, которое нанесло 3 и больше урона уничтожается)? Если у существа оппонента меньше 3 здоровья, то урон всё равно учитывается по атаке моего существа?
И ещё, насчёт золотых корсет карт на арене. Это всё-таки был не баг и так и должно быть, что они не золотые?

Да, сколько атаки есть, столько урона и наносится, не важно, что жизни при этом уходят в минус. Исключением пожалуй будут случаи, когда снимаешь божественный щит (при этом урон не наносится) или когда эффект карты ограничивает входящий урон

Думаю, баг. При старте дополнения игра вылетала при использовании золотых карт основного набора, видимо арену так хитро пофиксили, а потом забыли убрать. Будем надеяться, что скоро поправят.

2 лайка

Занятный вопрос возник насчет Каргала. Мне он совершенно не нужен, но т.к. он мне не выпадал, значит еще может выпасть. Но если я его скрафтил и распылил (пока есть возможность сделать это без затрат), значит он у меня в коллекции был и по идее выпасть ранее все собранных лег Пустошей не должен, я правильно понимаю? :thinking:

Лайков: 1

Не должен. В учёт идёт именно получение карты, и неважно, что с ней было потом.

Лайков: 1

дайте ссылку пожалуйста, где расписаны форматы турнира грандмастерс? А то сейчас не помню по какому формату играют эту неделю и не нашел описание…

п.с. тут не дождался, но в ВК нашел описание текущей недели.

Реквестирую советов/деку для выполнения ачивки на копирование 5 секретов оппонента. А то что-то пока не даётся никак. Есть кто сделал, просто через Чо передавали? Вроде пытаюсь, да результаты так сеюе.

За книгу наемников тоже дают пак за 8 побед как за книгу героев?

Уже 27е число. Почему в магазине до сих пор этот Раздражаль?

Потому что обновления заливаются не ровно в 00:00

Лайков: 1