✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да.

Вечером по мск сегодня скорее всего обновят.

Лайков: 1

Вопросы по механике: у ДХ есть карты дающие неуязвимости при атаке существам/самому ДХ.

  1. при атаке в элементаля 3/6 (или другое подобное существо) лицо/существо будет заморожено?
  2. при замороженом лице использования неуязвимости снимает эффект или нет?

Столкнулся с интересным…даже не знаю…багом? Во время игры оппонент как бы взял карту и “завис” с ней, как бы, в воздухе, в результате чего его ход не заканчивался, фитиль горел “вечно”. Я оставил игру и пошел заниматься своими делами, вернулся через 2 часа, а в игре без изменений. Естественно я ливнул и прервал свой важный для моего результата винстрик. Так вот вопрос : это как-то можно обойти?

Релог.
Больше способов нету :clown_face:

Ну “круто”. Короче когда мне останется одна победа до условной леги, а бой будет проигрышный, то можно смело теперь оставлять что-то твердое на мышке, и идти себе спать…Ну теперь хоть знать буду, что так можно…

Да, тут без пива не разберёшься, чел тролит или реально не понимает в чём дело🤔

И в чем дело? Я не понимаю, честно. Думал это специально игрок карту не скидывает в проигрышном матче, чтоб я ливнул…Или это баг? Просто раньше я такого не встречал никогда

Просто произошёл разрыв соединения с сервиром и игра зависла, своевременный перезаход решил бы проблему и ты бы продолжил играть. А так для игрока ты просто афкашил и он выиграл

2 лайка

Во блин, спасибо. Тогда вопрос закрыт

  1. Заморожено не будет. Потому, что элементаль не нанёс урон, а это обязательное условие.
  2. Снятия эффекта тоже не будет.

Подскажите , пожалуйста как сделать ачивку в батл пасе "скопировать 5 секретов "?
Это же анрил нет? Любая помощь?

Ну, рога с Ханаром ещё может на себя пять секретов повесить, так что не анрил

Помогите советом, стоит ли покупать новые колоды или все же стоит купить 60 пакичей ?

Зависит от твоей коллекции явно. Для новичка колоды выглядят достаточно перспективно.

Лайков: 1

Если у вас совсем мало карт, то я бы рекомендовал 60 паков. С них вы получите больше карт для коллекции. Легендарок будет минимум 1, но по факту 2-3.

60 паков намного дороже, если что. И сбор нормальной колоды не гарантируют.
Нужно смотреть на коллекцию и цели.

2 лайка

Подскажите, где можно найти список наград за достижения? Имею ввиду не опыт, а портреты \ рубашки \ (карты?). В интернете нахожу, что можно выбить рубашки и портреты, но а какие именно ачивки, инфу не нашел

Основные награды на ленте БП. Их можно в игре в меню посмотреть.

Именно за ачивки там легендарный кардбек.

Подскажите на какой сейчас стадии выхода обновления находится игра?

    `https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/content_entry_media/lz/LZMNUR48LH381613756106048.jpg`

Как победить нефариана в героическом режиме?? В приключении черная гора, это вообще возможно? Смотрел видео как проходится там ещё старая система, когда у противника не было со старта монетки. Щас же он на первый ход делает 2 существа 4/2 и так кажды ход. 3-4 ход и умираешь