✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Вопрос возник. На столе пять существ, два секрета. Выходит Смайт. Первый секрет превращается в существо, а второй?

Патч сегодня вечером по мск выходит (тогда и появится).

Если вы про грандмастерс, то ближайший старт 7 мая.

Лайков: 1

Когда Обнова, во сколько? Подскажите плиз

Уже доступна.

Лайков: 1

Добрый вечер! После патча недоступна функция сыграть с другом, это у Всех так?

Во сколько по мск обнова на айфонах?

Точного времени нет. Но к утру будет.

Уже есть , только скачал :slight_smile:

Есть ли тут раздел с предложениями?
Я бы хотел сказать, что неплохо сделать возможность выделения нескольких существ или заклинаний - в первую очередь в “полях сражений”, но можно и в прочих режимах (в пределах доступной маны). Особенно это было бы удобно с новыми “кровавыми самоцветами”, чтобы не нужно было слишком быстро кликать на поздних этапах игры.
Выделенных существ можно было бы покупать и продавать скопом, или использовать все их боевые кличи на одной цели. Выделенные заклинания - аналогично.
Выделять (и снимать часть выделения) - с помощью нажатого ctrl, или обычным мышиным прямоугольником… На устройствах с тачскрином можно использовать мультитач несколькими пальцами, или прямоугольник, рисуемый одним.
Реализовать это очень просто, а удобство интерфейса возросло бы существенно.

я видел что ктото гдето писал Т2портер, что это значить?

/dev/nul
Разработчики не принимают предложений со стороны. Единственный способ им что-то предложить - устроиться к ним на работу. Список открытых вакансий - в низу этой страницы.

Есть какие-то негласные правила начисления звёздного бонуса в конце сезона? Я получаю 8 звёзд на протяжении трёх месяцев, но места занимал 10 платину, 5 платину, 10 алмаз.

Upd. Пару постов выше почитал про минимальный ЗБ.
Спасибо.

Карта “мастер глефы” пропал из игры и из коллекции само собой, почему? Никакой инфы не видел, сколько карт ещё пропало вместе с ним, как проверить?
Проверьте у себя, в технической поддержке в теме никто ничего не отвечает

Это баг. Ждем хотфикса.

Кто нибудь распылил обычного рагнароса,после получения алмазного?

Возможность есть, по пылить я не буду.

Ну вот мне и интересно, вдруг есть кто распылил.

А в чем интерес, ну распылите и?

И заберут алмазного и отменят достижение) или нет… в нашей игре же все может быть